Печать

Чемпионат Москвы по гольфу. Итоги первого дня и стартовый лист на 6 октября

3224 0 0



Сегодня в "Форест Хиллс" стартовал Чемпионат Москвы по гольфу 2020 года.

В нем принимают участие 36 мужчин и 24 женщины.

Завтра мы узнаем имена новых чемпионов Москвы.



Смотрите Итоговый протокол 1-го раунда и Стартовый лист на завтра.

Мужчины

№№ п/п Фамилия Имя, отчество Разряд Тренер Раунд 1
1 Стриганов Иван Алексеевич МС Тупиков В.А. 71
2 Соколов Антон Евгеньевич I Тупиков В.А. 75
3 Нагиев Давид Теймурович МС Афанасьев Н.В. 79
4 Кармолин  Матвей Алексеевич I Ёжиков А.С. 79
5 Полетаев Михаил Юрьевич I Нечаев С.Ю. 80
6 Миронов  Сергей Андреевич МС Захаров Д.А. 81
7 Пучков Никита Михайлович I Ёжиков А.С. 82
8 Кравчук Федор Андреевич I Нечаев С.Ю. 82
9 Бородин Евгений Петрович   - 84
10 Мовсесян         Армен Мкртычевич         - 86
11 Голев Олег Дмитриевич I Карасев И.Н. 87
12 Ладыгин Василий Иванович I Демахин К.К. 87
13 Базильер Максим Максимович I Ёжиков А.С. 89
14 Фетисов Глеб Геннадьевич   Мэттью Марш 89
15 Шерстюк Кирилл Игоревич II Болдырева Е.Б. 89
16 Коносов Петр  Сергеевич II Нечаев С.Ю. 89
17 Обухов Николай Павлович II Болдырева Е.Б. 89
18 Ханяфин Данил Камилевич I Нечаев С.Ю. 90
19 Сотников Глеб Антонович   Михлина Е.А. 90
20 Доманков Роман Евгеньевич КМС Нечаев С.Ю. 91
21 Колганов Никита Константинович I Нечаев С.Ю. 91
22 Фролов Михаил Сергеевич   - 92
23 Лопатин  Егор Иванович   Тупиков В.А. 93
24 Свергун Артем Сергеевич II Нечаев С.Ю. 94
25 Осинягов  Сергей Леонидович   Матросов А.В. 94
26 Кац Аркадий Александрович II Захаров Д.А. 94
27 Шилов Артем Григорьевич II Болдырева Е.Б. 94
28 Помазков Мирон Андреевич II Данн М.А. 95
29 Волобуев Олег Александрович   - 95
30 Левин Сергей Валерьевич   - 96
31 Лебедев Леонид Витальевич II Болдырева Е.Б. 100
32 Гаврилин Леонид Александрович II Нечаев С.Ю. 103
33 Лазарев Сергей Михайлович   - 104
34 Быков Александр Дмитриевич     II Нечаев С.Ю. 109
35 Зайцев Алексей Евгеньевич   - 109
36 Дунаев Артем Владимирович II Афанасьев Н.В. DNS

Женщины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Разряд Тренер Раунд 1
1 Мисник  Екатерина Викторовна I Нечаев С.Ю. 77
2 Пономарева     Кристина Алексеевна КМС Захаров Д.А. 79
3 Маркевич Вера Максимовна КМС Нечаев С.Ю. 80
4 Петрова Екатерина Евгеньевна КМС Данн М.А./Захаров Д.А. 80
5 Прохорова Екатерина Владимировна     КМС Захаров Д.А./Данн М.А. 82
6 Харалдина Елизавета Сергеевна I Нечаев С.Ю. 83
7 Новицкая Вера Константиновна КМС Ёжиков А.С. 84
8 Неклюдова Варвара Игоревна I Нечаев С.Ю. 85
9 Болдырева Екатерина Борисовна   индивидуально 86
10 Карасева  Екатерина Игоревна КМС Карасев И.Н. 89
11 Добролович  София Константиновна I Нечаев С.Ю. 91
12 Сивова Снежана Руслановна I Данн М.А./Захаров Д.А. 92
13 Чернышева  Алиса Анатольевна II Болдырева Е.Б. 92
14 Помазкова Глафира Андреевна I Данн М.А. 93
15 Крученко  Вероника Сергеевна I Нечаев С.Ю. 94
16 Сотникова Ульяна Антоновна   Михлина Е.А. 94
17 Гранкина Евгения Олеговна II Данн М.А. 95
18 Антропова Карина Николаевна II Данн М.А. 97
19 Разумова Александра Дмитриевна I Данн М.А. 98
20 Антропова Вероника Николаевна I Данн М.А. 99
21 Карасева  Анастасия Игоревна I Карасев И.Н. 101
22 Покатилова Екатерина Эдуардовна I Захаров Д.А. 103
23 Болдырева Виктория Алексеевна II Болдырева Е.Б. 103
24 Тарунтаева Ульяна Владиславовна II Захаров Д.А. 116


 Раунд 2,  Стартовый лист на 6 октября
Группа Время Ти Игроки   1 раунд
1 9:00 4 Лопатин  Егор Иванович 93
Свергун Артем Сергеевич 94
Кац Аркадий Александрович 94
2 9:10 4 Сотникова Ульяна Антоновна 94
Гранкина Евгения Олеговна 95
Антропова Карина Николаевна 97
     
3 9:20 4 Шилов Артем Григорьевич 94
Помазков Мирон Андреевич 95
Лебедев Леонид Витальевич 100
  9:30 4      
     
     
     
4 9:00 1 Чернышева  Алиса Анатольевна 92
Помазкова Глафира Андреевна 93
Крученко  Вероника Сергеевна 94
5 9:10 1 Сотников Глеб Антонович 90
Доманков Роман Евгеньевич 91
Колганов Никита Константинович 91
     
6 9:20 1 Карасева  Екатерина Игоревна 89
Добролович  София Константиновна 91
Сивова Снежана Руслановна 92
7 9:30 1 Коносов Петр  Сергеевич 89
Обухов Николай Павлович 89
Ханяфин Данил Камилевич 90
     
8 9:40 1 Ладыгин Василий Иванович 87
Базильер Максим Максимович 89
Шерстюк Кирилл Игоревич 89
9 9:50 1 Бородин Евгений Петрович 84
Мовсесян Армен Мкртычевич 86
Фетисов Глеб Геннадьевич 89
     
10:00 1
10 10:10 1 Новицкая Вера Константиновна 84
Неклюдова Варвара Игоревна 85
Болдырева Екатерина Борисовна 86
     
11 10:20 1 Пучков Никита Михайлович 82
Кравчук Федор Андреевич 82
Голев Олег Дмитриевич 87
Группа Время Ти Игроки   Гандикап
12 10:30 1 Петрова Екатерина Евгеньевна 80
Прохорова Екатерина Владимировна 82
Харалдина Елизавета Сергеевна 83
13 10:40 1 Кармолин  Матвей Алексеевич 79
Полетаев Михаил Юрьевич 80
Миронов  Сергей Андреевич 81
     
14 10:50 1 Мисник  Екатерина Викторовна 77
Пономарева Кристина Алексеевна 79
Маркевич Вера Максимовна 80
15 11:00 1 Стриганов Иван Алексеевич 71
Соколов Антон Евгеньевич 75
Нагиев Давид Теймурович 79
     
16 11:10 1 Гаврилин Леонид Александрович 103
Быков Александр Дмитриевич 109
17 11:20 1 Разумова Александра Дмитриевна 98
Антропова Вероника Николаевна 99
Карасева  Анастасия Игоревна 101
     
18 11:30 1 Покатилова Екатерина Эдуардовна 103
Болдырева Виктория Алексеевна 103
Тарунтаева Ульяна Владиславовна 116
     
19 11:40 1 Фролов Михаил Сергеевич 92
Осинягов  Сергей Леонидович 94
Волобуев Олег Александрович 95
     
20 11:50 1 Левин Сергей Валерьевич 96
Лазарев Сергей Михайлович 104
Зайцев Алексей Евгеньевич 109
     



Оргкомитет турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist