Печать

Чемпионат Краснодарского края. Победители: Артем Филаткин и Анастасия Твердохлебова

3713 0 0



ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТ (М)
Фамилия Имя Отчество ПГ Субъект 1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого Место
1 Филаткин Артем Алексеевич +1,0 г. Москва 78 78 71 227 1
2 Подольский Матвей Владимирович 6,1 г. Москва 77 79 81 237 2
3 Ютишев Андрей Анатольевич 4,7 Ростовская обл. 78 79 82 239 3
4 Бочаров Владимир Евгеньевич 2,3 Московская обл. 88 78 74 240 4
5 Салманов Александр Ганифович 6,8 Краснодарский край 83 82 78 243 5
6 Корзун Владислав Владимирович   6,6 Ростовская обл. 82 77 88 247 6
7 Гайдук Сергей Валентинович 7,6 Ростовская обл. 83 84 85 252 7
8 Кац Марк Александрович 12,3 г. Москва 96 87 86 269 8-9
9 Оганесян Арам Вадимович 8,7 Краснодарский край   91 84 94 269 8-9
10   Филаткин Алексей Владимирович 13,1 г. Москва 96 87 88 271 10
11 Кузюр Юрий Васильевич 12,1 Белгородская обл. 94 97 92 283 11
12 Журавлев Александр Михайлович 12,0 Рязанская обл. 90 101 98 289 12
13 Купров Артем Юрьевич 13,2 Ростовская обл. 95 96 99 290 13
14 Кулько Андрей Петрович 13,2 Краснодарский край 103 DNS DNS DNS DNS

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ (М)
Фамилия Имя Отчество ПГ ИГ Субъект 1 раунд c hcp 2 раунд c hcp 3 раунд с hcp Итого Место
1 Ковальчук Юрий Васильевич 14,8 13 респ. Адыгея 72 70 71 213 1
2 Соловьев Виталий Вячеславович 22,9 23 Краснодарский край 73 73 69 215 2
3 Тененбаум Денис Леонидович 14,6 13 г. Москва 72 70 75 217 3
4 Шульдешов   Юрий Владимирович 21,9 22 г. Москва 74 80 66 220 4-5
5 Садов Борис Николаевич 26,5 27 Краснодарский край   73 76 71 220 4-5
6 Бондарь Борис Владимирович 15,1 14 Краснодарский край 79 79 63 221 6-8
7 Панов Роман Викторович 24,5 25 Воронежская обл. 79 72 70 221 6-8
8 Клименко Валентин Васильевич 15,7 14 Ростовская обл. 77 72 72 221 6-8
9 Оганесян Гурген Сергеевич 28,0 29 Краснодарский край 70 80 72 222 9
10 Трунов Александр Владимирович   21,6 21 Краснодарский край 75 74 75 224 10
11 Французов Вадим Вадимович 21,6 21 Краснодарский край 73 76 79 228 11
12 Евсеенко Сергей Викторович 20,6 20 Краснодарский край 75 81 73 229 12
13 Беликов Павел Валерьевич 23,2 23 Московская обл. 79 71 80 230 13-14
14   Абахов Олег Евгеньевич 13,9 12 г. Москва 74 75 81 230 13-14
15 Шелупаев Анатолий Петрович 14,3 13 Краснодарский край 82 72 77 231 15
16 Кочетков Александр Викторович 23,7 24 г. Москва 91 67 76 234 16-18
17 Леуцкий Владимир Александрович 26,7 27 г. Санкт-Петербург 77 79 78 234 16-18
18 Морозов Михаил Юрьевич 18,9 18 г. Санкт-Петербург 77 75 82 234 16-18
19 Мурёхин Максим Николаевич 16,9 16 Московская обл. 78 81 78 237 19-20
20 Кужель Чеслав Степанович 15,5 14 г. Москва 78 77 82 237 19-20
21 Жездрин Владимир Владимирович 27,4 28 Краснодарский край 85 82 84 251 21
22 Ахунов Евгений Магданович 28,0 29 г. Москва 93 86 85 264 22
23 Гурьянов Андрей Валерьевич 18,5 18 г. Москва 107 90 77 274 23
24 Косяков Юрий Анатольевич 27,6 28 Курская обл. 92 94 96 282 24
25 Мочалин Валерий Геннадиевич 25,2 25 Краснодарский край DQ DQ DQ DQ DQ

ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТ (Ж)
Фамилия Имя Отчество ПГ Субъект 1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого Место
1 Твердохлебова   Анастасия Анатольевна     1,6 Красноярский край 77 73 75 225 1
2 Богатищева Анастасия Романовна 6,0 Ростовская обл. 76 83 77 236 2
3 Разумова Александра Дмитриевна 5,3 г. Москва 78 85 81 244 3
4 Гранкина Евгения Олеговна 5,9 г. Москва 87 80 80 247 4
5 Берендеева Екатерина Николаевна 10,9 г. Москва 81 82 90 253 5
6 Бондарь Елена Борисовна 11,9 Краснодарский край   91 87 85 263 6

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ (Ж)
Фамилия Имя Отчество ПГ ИГ Субъект 1 раунд с hcp 2 раунд с hcp 3 раунд с hcp Итого Место
1 Абахова Оксана Алексеевна 20,9 20 г. Москва 63 84 80 227 1
2 Павлова Варвара Алексеевна 23,7 23 Краснодарский край 78 83 70 231 2
3 Оганесян Софья Вадимовна 24,9 25 Краснодарский край 76 73 87 236 3
4 Беляева Ирина Петровна 17,4 16 г. Москва 76 83 78 237 4
5 Кац Алиса Александровна   15,7 14 г. Москва 87 82 75 244 5
6 Куракина Светлана Евгеньевна 25,2 25 г. Москва 85 84 77 246 6
7 Филаткина   Юлия Владимировна 28,0 28 г. Москва 89 100 94 283 7

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist