Печать

Турнир Чемпионат Клуба в Форест Хиллс, протоколы первого дня

40826 0 0



Результаты первого дня турнира:

Место Имя HCP ТИ День 1 NEW HCP
Мужчины "Золотые Флайты" / Men Golden Flights
1

Соколов Геннадий

9.5. черные 85 9.5.
2

Войницкий Алексей

7.9. черные 88 8.0.
3

Ишков Игорь

11.1. черные 88 11.0.
4

Коваль Михаил

12.7. черные 88 12.7.
5

Лыонг Фан Шон

10.8. черные 89 10.9.
6

Фам Нгок Зунг

14.9. черные 89 14.3.
7

Белов Владимир

10.0. черные 90 10.1.
8

Богданов Кирилл

9.1. черные 91 9.2.
9

Богданов Илья

9.1. черные 92 9.2.
10

Самсонов Виталий

12.4. черные 94 12.4.
11

Тайлер Эндрю

7.0. черные 98 7.1.
12

Аброчнов Сергей

15.7. черные 102 15.8.
13

Фролов Андрей

16.8. черные 106 16.9.
14

Шестопалов Павел

18.3. черные 107 18.4.
Мужчины "Серебряные Флайты" / Men Silver Flights
1

Косминский Кирилл

28.0. синие 41 25.6.
2

Богданов Виктор 

19.6. синие 36 19.6.
3

Хоанг Фук Куанг

16.0. синие 33 16.0.
4

Молоствов Анатолий

21.4. синие 33 21.4.
5

Горбунов Константин

29.0. синие 32 29.0.
6

Завьялов Валерий

16.7. синие 30 16.8.
7

Вольстерман Гиом

22.9. синие 30 23.0.
8

Нгуен Суан Тхай

17.7. синие 29 17.8.
9

Аверкин Алексей

25.4. синие 29 25.5.
10

Серегин Александр

25.4. синие 29 25.5.
11

Паклин Дмитрий

25.9. синие 29 26.0.
12

Китамура Такахиса

20.8. синие 27 20.9.
13

Косминский Пётр

19.4. синие 26 19.5.
14

Бондарчук Иван

23.6. синие 25 23.7.
15

Янишевски Дариуш

17.7. синие 21 17.8.
16

Павлов Пётр

20.6. синие 18 20.7.
Девушки "Золотые Флайты" / Ladies Golden Flights
1

Янишевски Иоанна

15.9. белые 92 15.9.
2

Ву Тхи Бач Тует

13.7. белые 95 13.8.
Девушки "Серебряные Флайты" / Ladies Silver Flights
1

Дементьева Дарья

27.5. красные 39 26.0.
2

Ле Тхи Май Фыонг

21.1. красные 33 21.1.
3

Кломп Лаури

34.2. красные 32 34.2.
4

Горбунова Татьяна

36.0. красные 31 36.0.
5

Колобашкина Елена

26.7. красные 28 26.9.
Юниоры - девушки / Ladies Juniors
1

Хохлова Алиса

10.0. юн. Бел. 87 10.0.
2

Петрова Екатерина

13.5. юн. Бел. 89 12.9.
Юниоры - мальчики / Boys Juniors
1

Блаженнов Владислав

11.0. юн.синие 90 11.1.
2

Ясиновский Александр

12.0. юн.синие 91 12.1.
3

Макаров Александр

12.2. юн.синие 91 12.3.
4

Чекин Игорь

18.9. юн.синие 97 18.9.
5

Филаткин Артём

13.7. юн.синие 100 13.8.
6

Комов Богдан

29.7. юн.синие 120 29.9.
7

Комов Дэнис

34.5. юн.синие 122 34.7.



Читайте также:

Турнир Чемпионат Клуба в Форест Хиллс, стартовый лист на 26 июля


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist