Чемпионат гольф клуба Тайгер, итоги. Капитаном клуба сезона 2016 стал Сергей Гречухин

15876 0 0

25 июня 2016 года на поле Клуба состоялся Чемпионат гольф клуба "ТАЙГЕР" среди членов клуба и гостей.

Формат: индивидуальный строук-плей с учетом гандикапа на 18 лунках.

Статус турнира: квалификационный.

В этот день у нас в клубе было по-настоящему жарко! Виной тому были не только жаркий день и палящее солнце, но и азарт игроков, которые боролись с полем за каждый удар.

22 игрока стремились получить звание «Чемпиона клуба» в гостевом и клубном зачетах, но лишь сильнейшим улыбнулась удача.

По результатам сыгранного раунда был определен Капитан клуба в сезоне 2016.

Участники соревнований были награждены специальными призами в дополнительных номинациях за самый дальний удар и ближний удар к лунке.

Самый "Дальний удар" совершили Семенович Анастасия и Писарев Михаил

"Ближний удар к лунке" удалось сделать Президенту клуба Крючкову Сергею.

Чемпионом и капитаном клуба сезона 2016 стал Гречухин Сергей (60 ударов)
2-е место занял Комаров Вячеслав (61 удар)
3-е почетное место занял Крючков Сергей (62 удара)

В гостевом зачете Чемпионами клуба стали Семенович Анастасия(58 ударов) и Монахов Константин (60 ударов).
2-е место заняли Федорова Наталия (61 удар) и Чемерикин Сергей (62 удара)
3-е почетное место заняли Тимохина Ольга (77 ударов) и Никитин Анатолий (63 удара)

Благодарим всех участников соревнований за проявленный интерес к турниру, ждем вас снова в нашем клубе.