Печать

Чемпионат гольф клуба Дюны, итоги

3794 0 0

10 сентября 2016 года в старейшем в Санкт-Петербурге гольф-клубе «Дюны» состоялся главный турнир сезона-Чемпионат гольф-клуба «Дюны». В этом году Чемпионат особенно примечателен. Клубу исполнилось 20 лет.

Традиционно, помимо кубка было разыграно персональное парковочное место «Чемпиона клуба» у клубного дома. И право посадить именное дерево в «Саду чемпионов».



После годовых работ состоялась долгожданная презентация академического поля Пар 3-6 лунок (Chip&Putt), расположенного на живописных холмах в сосновом лесу.  За это время была проведена полная реконструкция лунок и стартовых площадок (ти-боксов). Улучшена система полива. Приуроченный к этому событию детский турнир собрал большое число участников и зрителей.

Вторая запланированная презентация состоялась на тренировочном поле (драйвингрейндж). Со следующего года все члены клуба смогут тренировать удар с травы. Пространство было оформлено фотовыставкой, посвященной двадцатилетней истории клуба в лицах и интересных моментах.


В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены. Победителями стали:

Взрослые:
1. Авдовский Юрий - 63 очка
2. Татаринов Игорь – 71 очко
3. Шкляев Олег – 72 очка



Абсолютный чемпиона по гросс счету - Корниенко Игорь с 77 ударами.

Специальные номинации от радиостанции «Бизнесс ФМ Санкт-Петербург» выиграли:
Самый ближний удар к лунке - Пархоменко Павел 
Самый дальний удар на поле - Нестеров Геннадий

Мальчики:
- 2002-2006 г.р.
1. Зданович Максим 61 удар
2. Лавриненко Михаил 66 ударов
3. Соломатин Егор 70

-2007-2010
1. Гангаздииеми Лео 46 ударов
2. Иванов Давид 49 ударов
3. Ситников Даниил 56 ударов

Девочки:
- 2002-2006 г.р.
1. Васильева Елизавета 75 ударов
2. Мирзаева Елизавета 83 удара
3. Уделина Анастасия 90 ударов

- 2007-2009 г.р.
1.Ченцова Ольга 67 ударов

-2010-2011
1. Гриднева Мария 64

Отдельно стоит отметить тот факт, что Ольга Ченцова сделала Hole-in-One на шестой лунке Академического поля Пар 3. За что и была награждена специальным призом от радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург» - подарочным изданием энциклопедии гольфа на русском языке. А в клубном доме это будет отмечено на специальной доске.

Всем маленьким победителям подарили билеты на спектакли нового сезона в театр «Мастерская».

Помимо спортивной части гостей ждала интересная развлекательная программа.

Автомобильным партнером Чемпионата выступил Swed-Mobil, официальный дилер ООО «Вольво Карс».  Все желающие могли пройти тест-драйв  автомобилей VOLVO по живописному побережью Финского залива и оценить качество, комфорт и безупречность этих автомобилей.



В течение дня лучшие тренеры гольф-клуба «Дюны» проводили мастер-классы для всех гостей  на территории уникального двухэтажного драйвинг-рейнджа, единственного в России.

Были и подарки от гостей клубу. Генеральный директор дома “Аукционные сезоны Петербурга” Дмитрий Казанцев подарил антикварную подзорную трубу 19 века Президенту клуба Сергею Спицыну за дальновидность в гольф-деле.



Устроители мероприятия угощали участников турнира и гостей изысканным фуршетом, а праздничный юбилейный торт любезно предоставила компания “Торт Вашей Мечты”.



Генеральный информационный партнер - BusinessFM Санкт-Петербург.

Мероприятие прошло при поддержке PromotionEventGroupRussia.



Пресс-служба ГК Дюны

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist