Печать

Charity Cup в Pine Creek Golf Resort. Абсолютные победители Константин Бажанов и Юрий Князев

2392 0 0

Pine Creek Golf Resort 26 мая открыл официальный гольф-сезон благотворительным турниром Charity Cup – Season Opening.



В рамках турнира удалось собрать 600 000 рублей, которые будут переданы в фонд помощи подшефному гольф-курорту детскому дому в Верхотурье.



В турнире приняли участие 36 игроков из Свердловской области, Тюмени и Уфы. В специальной номинации – самый длинный патт на 18 лунке – победу одержал Павел Фёдоров. Самый длинный удар среди мужчин совершил Ринат Мухаметвалеев, среди женщин – Анна Говорухина. Самый ближний удар среди мужчин выполнил Михаил Жужгов, среди женщин номинация не разыграна.

Третье место в турнире заняла команда Николая Липатова и Максима Пузанкова, на втором месте оказалась команда Алексея Гончарова и Михаила Жужгова. Первое место заняла команда Виктора Селиванова и Игоря Кашигина. Абсолютными победителями турнира стали Константин Бажанов и Юрий Князев.



Развлекательная программа открытия сезона проходила в средиземноморском стиле. Для участников мероприятия работали площадки с мастер-классами и фотозоной в морском стиле. Гости гольф-курорта могли попробовать блюда из специального меню ресторана Pine Creek Golf Resort, прокатиться за рулём Maserati, нарисовать тематическую картину, послушать джазовые композиции в исполнении трио Дениса Галушко и солистки Ирины Макаровой и др.

Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort благодарит партнёров мероприятия:
«Крылья Клуба» в 2018 году – авиакомпания «Уральские авиалинии», часовой бренд OMEGA, автомобильный бренд Maserati, Hyatt Regency Ekaterinburg, «Гардарика», салон красоты «ТУШЬ», WEBER, Pernod Ricard.

Поздравляем победителей турнира, а также любителей гольфа с началом игрового сезона-2018!

До встречи на турнирах Pine Creek Golf Resort!


Читайте также:
Charity Cup 2017
Charity Cup 2016



Алёна Кляпчук

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist