Печать

Турнир Business Point Golf Challenge 2015 пройдет 5 сентября в Агаларове

45688 0 0

Агентство Fine Point Communications & Events приглашает всех любителей гольфа и профессионалов бизнеса в один из самых красивейших гольф-клубов столицы Agalarov Golf & Country Club на очередную встречу из серии турниров BUSINESS POINT GOLF CHALLENGE 2015.

Миссия турнира Business Point Golf Challenge - не просто игра в гольф, но и объединение преуспевающих людей для знакомства, общения, и решения актуальных  задач делового сообщества.



5 сентября команды, представляющие известные компании российского бизнеса, вновь выйдут на поля Agalarov Golf & Country Club, чтобы сразиться за победу в командном и индивидуальном зачете, забрать многочисленные призы и подарки от замечательных партнеров и спонсоров турнира, с пользой пообщаться в кругу коллег и друзей, а также наладить контакты в преддверии нового делового сезона.

Турнир, как и всегда, будет проходить в формате командного соревнования, как отдельных компаний, так и сборных команд любителей, в составе каждой их которых будет 4 участника.

Невероятно красивый ландшафт клуба Agalarov Golf & Country Club в получасе езды от центра Москвы по Новорижскому шоссе не оставит никого равнодушными, но главное, ради чего сюда приезжают многочисленные гости — великолепное 18-луночное чемпионское поле пар 72. Спроектированное американским архитектором Кэлом Олсоном, оно имеет уникальную систему озер и водоемов, соединенных между собой речками с водопадами и фонтанами.

Формат турнира:

Командный net турнир. Команда состоит из 4х человек. Регистрация командная. Ограничения по гандикапам: мужчины - 24, женщины – 32. Каждый игрок записывает свои очки стейблфорд на каждой лунке.
Два лучших очка стейблфорд на каждой лунке идут в командный зачет.
Net Birdie = 3 очка / Net par = 2 очка / Net bogey = 1 очко Приз за лучший гросс счет.

Программа турнирного дня:

09.00 - 11.00 Регистрация игроков. Завтрак.
11.00 - 11.30 Торжественное открытие турнира.
11. 30 - 12.30 Одновременный старт с 2-хлунок
11.30 - 18. 30 Соревнования.
18.00 - 23.00 Торжественный ужин для участников, гостей и партнеров мероприятия. Вечерняя развлекательная часть. Networking. Выступление музыкального коллектива.
19.00 - 20.00 Церемония награждения победителей турнира.


Организатор турнира BUSINESS POINT GOLF CHALLENGE - агентство событийного маркетинга Fine Point Communications & Events.

Стратегический банковский партнер БКС Ультима Private Banking - частное банковское обслуживание для состоятельных клиентов.

Стратегический страховой партнер Ингосстрах Exclusive - направление деятельности старейшей и одной из самых надежных страховых компаний ОСАО «Ингосстрах», созданное для обслуживания взыскательных клиентов.

Автомобильный партнер - компания СИМ – официальный представитель автомобилей Hyundai EQUUS в России.


Партнеры:

- ROYAL WELLNESS CLUB – элитный фитнес-клуб для особых людей, ценящих комфорт, спокойствие и уважение;

- Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg – роскошный отель класса люкс в Санкт-Петербурге;

- Консьерж-служба UUU - Ultimate Luxury Concierge предлагает услуги lifestyle management: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году персональные ассистенты консьерж-службы UUU готовы решать задачи любого уровня сложности, в том числе самые нестандартные;

- Бизнес-школа РСПП - интегрирует лучший опыт в области современных бизнес-практик и активно внедряет полученные результаты в содержание образовательных программ;

-  Parfum Palace представляет бренд Boadicea - сильный духом бренд нишевой парфюмерии, вдохновленный образом смелой и отчаянной королевы кельтов Боудикки, восставшей против римлян, и ставшей легендой.

Информационные партнеры: Finparty.ru, Golf.ru, Golfmir.ru, Бизнес России, Posta-magazine.ru

По вопросам участия в турнире и спонсорства: finepointevents@gmail.com   +7 909 914 9174



Читайте также:
Business Point Golf Challenge 2015
Business Point Golf Challenge 2014





Галина Шадрина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist