2 сентября состоялся первый масштабный гольф-турнир BORK Golf Cup, в котором встретились опытные игроки и любители аристократичного вида спорта.

Придать особую атмосферу турниру в Agalarov Golf & Country Club помогли бренд-зоны BORK, посвященные продукции компании. Игроки получили возможность познакомиться с инсталляцией из эксклюзивных сейфов ручной работы, продегустировать вино, очищенное в кислородном декантере BORK, и насладиться барбекю, приготовленном на фирменных грилях.

Во время турнира гольфисты продемонстрировали стремление к победе и уважение к сопернику – ценности, отражающие красоту и благородство игры.

Чемпионы турнира и игроки, победившие в специальных номинациях Best Gross, Longest Drive и Closest To The Pin, получили подарочные сертификаты на продукцию BORK.

Гостям мероприятия, среди которых были Елена Перминова, Евгений Плющенко, Наталья Карпова, Александра Кириенко, Кристина Чичерина и Алеся Аста, вручили эксклюзивные подарки от бренда.

В качестве особого приза за hole-in-one выступила массажная капсула AVALON. Однако ни одному из игроков не удалось совершить попадание в лунку с первого удара.

Друзья бренда, не выступавшие в турнире, смогли принять участие в гольф-клинике и освоить искусство игры. Мастер-класс для почетных гостей BORK провели профессиональные тренеры Agalarov.

Перед гостями выступили группа A'Studio, исполнившая известные хиты, и кавер-бэнд Саботаж, представившая новое звучание знакомых песен.




Фото: Валерий Воробьев
Пресс-служба BORK
BORK провел первый масштабный гольф-турнир
8291
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
VI Кубок Radio Monte Carlo в Агаларове. Бест гросс - Игорь Князев
01.06.2026 13:42:05 -
«Вокруг гольфа»: Директор ГК «Агаларов» Мария Петрикова о перезагрузке спортивного менеджмента
23.05.2026 20:13:56 -
3 мая в Агаларове начнет работать детская академия гольфа RNGC
16.04.2026 14:09:57




