Международный бренд BORK провел третий в истории компании турнир BORK Golf Cup 2025. Событие прошло 5 июля в Москве, на площадке одного из самых престижных гольф-клубов в стране — Skolkovo Golf Club.
В этом году турнир собрал рекордное количество заявок — конкурс составил 7 человек на место. В итоговый состав вошли 112 участников из числа самых лояльных клиентов бренда, приглашенные в качестве игроков с учетом гандикапа.
Победителям турнира вручили эксклюзивные кубки, изготовленные вручную из анодированного алюминия. Дизайн наград повторяет эстетику фирменных изделий бренда с их закругленными углами, благородной палитрой оттенков и тактильно приятными материалами. Мяч внутри кубка напрямую отсылает к игре, а изгибы награды символизируют движения клюшки во время удара.
Специальным гостем BORK Golf Cup стала Алиса Молоканова, звезда юниорского гольфа и победительница международных турниров. Игроки получили возможность посоревноваться с Алисой и заработать дополнительное очко к своему счету.
Турнир завершился церемонией награждения и изысканной вечерней программой с выступлением Басты.
BORK Golf Cup 2025. Best Gross - Марина Купфер и Тимошин Александр
493
0
0
Читать еще
-
Junior Am: Победу одержала команда в составе Алиса Молоканова и Максим Бирюлин
30.06.2025 23:37:05 -
Eagle Trophy – Summer Cup 2025. Best gross: Александр Тимошин, Татьяна Огнева
27.06.2025 20:02:02 -
Кубок Росконгресса 2025. Победители: Александр Тимошин, Мария Вишнякова
27.06.2025 14:45:49
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.