Печать

Станьте участником BORK Golf Cup 2023

2706 0 0

Бренд BORK впервые проведет гольф-турнир: BORK Golf Cup 2023

BORK приглашает на первый масштабный турнир в России BORK Golf Cup 2023, который состоится 2 сентября в Agalarov Golf & Country Club. 



Турнир пройдёт в формате Стейблфорд с учётом гандикапа в двух гандикаповых группах отдельно у мужчин и женщин. Также участников ждут специальные призы в номинациях Best Gross, Longest Drive и Closest To The Pin. Принять участие в турнире смогут игроки, зарегистрированные в Ассоциации Гольфа России в возрасте 21 года и старше. Максимальное значение игрового гандикапа: мужчины – 28, женщины – 36. 

Призом за hole-in-one станет BORK AVALON. Первая массажная капсула, сочетающая в себе массажное кресло, персонального гуру медитации и сканер состава тела по семи параметрам. 



Подать заявку на участие в турнире можно по ссылке.

Участие в BORK Golf Cup 2023 подарит участникам и гостям незабываемые эмоции и станет грандиозным событием этого сезона. В завершении турнира пройдет церемония награждения с эксклюзивными призами от BORK и изысканная вечерняя программа. 



BORK – международная компания, лидер на рынке премиальной техники и аксессуаров для дома, производит технологичные и уникальные продукты. BORK и гольф объединяет любовь к эстетике и постоянное стремление к совершенству. 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist