Печать

bookAgolf: специальный приз от Evian Resort

52464 0 3.3

 bookAgolf спешит поделиться радостной новостью!

Наш эксклюзивный партнер Evian Resort учредил специальный приз, за который поборются гольфисты в ходе турнира Digital Trophy Pro-Am.

Evian Resort предоставит победителям подарочный сертификат на отдых в отеле Royal: 5-ти звездочном отеле в Эвиане, который принимает гостей уже больше века. Расположенный в Эвиан-ле-Бан, на французском берегу Женевского озера и всего в 45 км от аэропорта, отель Royal славится своим исключительно удачным местоположением. Окруженный горами и укрытый в тени роскошного парка, этот дворец возвышается над Женевским озером, открывая незабываемый вид.



Подарочный ваучер от Evian Resort включает в себя:

- 2 ночи в двухместном номере в отеле Royal

- Завтрак (континентальный или шведский стол)

- 2 Green Fee в Evian Resort Golf Club

Гольф-поле Evian Resort Golf Club ( 18 лунок - 6 030 м, пар 72) расположено в нескольких минутах ходьбы от отеля Royal. Поле является одним из самых красивых в Европе.



Сыграйте в гольф на знаменитом поле женского турнира Evian Championship (бывший Evian Masters). Этот турнир проходит в Эвиан с 1994 года и является единственным чемпионатом уровня Major в континентальной Европе!



Напоминаем Вам, что турнир Digital Trophy Pro-Am состоится 2 августа в Links National Golf Club.

Формат турнира – Stableford с учетом гандикапа (личный, профессиональный, командный зачеты). Командный зачет: 3+1, разыгрываются 2 лучших результата на лунке. Регистрация на турнир сайте www.bookagolf.com продолжается!

ВНИМАНИЕ! В связи с погодными условиями принято решение об изменении времени проведения турнира. Регистрация начнется в 13.00, старт турнира – в 15.00.

 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist