Печать

Российские отборочные соревнования BMW Golf Cup 2021. Стартовый лист на 22 июля

806 0 0



22-23 июля – 
Второй / третий квалификационный раунд
Skolkovo Golf Club, г. Москва 

Cтарт шот-ган в 11.00

Стартовый лист на 22 июля 2021 г.
Лунка 1А Лунка 10
Чижиков Игорь 4,1 6 Коваль Михаил 9,4 13
Сокольников            Дмитрий 9,5 13 Павличенко        Олег 10,8 15
Павличенко Ростислав 13,6       15    Тальников Дмитрий          14,6        17
Кириленко Сергей 23,0 27 Ким Алексей 19,3 23
Лунка 1Б Лунка 11
Тимошин Александр 3,6 5 Сергеева Вера 13,3 13
Трухачев Дмитрий 10,8 15 Толстобров Геннадий 14,6 17
Линецкий Станислав 14,6 17 Марушко Анна 16,6 17
Мочалов Михаил 17,8 21 Верещагин Виталий 22,0 26
Лунка 2 Лунка 12
Малаев Игорь 5,5 8 Шокун Максим 5,7 8
Виджаяваргия Рохит 10,9 15 Сергееев Вадим 13,4 15
Крючков Сергей 16,8 19 Красникова Лара 16,8 17
Тараско Константин 19,3 23 Ютанова Наталья 22,3 23
Лунка 3 Лунка 13
Смирнов Сергей 12,6 14 Дмитриев Сергей 9,3 13
Макаров Василий 11,0 15 Ельчанинов Максим 9,5 13
Стриганова Елена 14,7 14 Верхотуров Алексей 16,1 19
Кузнецова Елена 19,2 20 Богачев Игорь 21,8 26
Лунка 4 Лунка 14
Нестерова Ирина 6,2 5 Белов Василий 14,1 16
Туманов Сергей 11,0 15 Ясюченя Виктор 15,6 18
Сазонов Максим 14,5 17 Швецов Дмитрий 17,1 20
Князева Алла 19,5 20 Шаров Юрий 23,9 28
Лунка 5 Лунка 15
Князев Игорь 7,0 10 Першин Алексей 9,5 13
Тваури Андриа 11,6 16 Капур Раджат 9,8 13
Линь Нгуен Кань Хонг 14,9 17 Малаева Юлия 17,4 18
Митько Александр 19,6 23 Подозерская Наталья 24,9 26
Лунка 6 Лунка 16
Вишнякова Мария 12,9 12 Крылов Алексей 13,0 15
Стриганов Алексей 14,4 16 Саймонс Дэвид 14,1 16
Кадощук Юрий 19,5 23 Дидье Мария 19,9 20
Лавская Яна 19,7 20 Хен Лариса 26,2 27
Лунка 6Б Лунка 16Б
Нгуен Мань Хунг 8,3 11 Та Тхань Туан 10,3 14
Найшуллер Виктор 12,4 17 Киселев Юрий 7,3 10
Чанг Танг Нам 15,1 17 Купфер Марина 18,0 18
Саламов Таймураз 17,5 20 Лунькова Анастасия 27,6 29
Лунка 7 Лунка 17
Миа Саттар 8,4 12 Бондарь Елена 14,5 14
Петруня Игорь 12,4 17 Смирнов Владимир 14,0 16
Найшуллер Сильвия 15,3 15 Партин Илья 15,6 18
Петруня Ирина 20,0 20 Тараско Жанна 27,6 29
Лунка 8 Лунка 18
Тулган Джошуа 8,4 12 Буданцева Карина 10,5 10
Еремеевский Андрей 10,3 14 Дианов Артем 14,8 17
Кириленко Юлия 12,7 12 Цукур Роман 19,0 22
Добровинский Александр 20,5 24 Богачева Галина 28,4 30
Лунка 9
Ермаков Максим 9,0 12
Ким Андрей 10,4 14
Сазонова Алеся 15,6 15
Фам Тхи Хыонг Туи 20,9 21
Лунка 9Б
Павлов Виктор 9,0 12
Хамидуллин Наиль 11,7 16
Фурсов Максим 14,9 17
Бершадер Владимир 21,5 25


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist