Печать

Российские отборочные соревнования на BMW Golf Cup International 2016. Протоколы третьего дня

8871 0 0



Статус соревнований: любительские отборочные
Место проведения: Golf Club Zavidovo PGA National
Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», д. Архангельское, ул. Архангельская д. 67, тел. +7(495) 587-90-00

Российские отборочные соревнования на турнир

BMW Golf Cup International 2016

Раунд 03 июня - Итоговый протокол (мужчины, группа А)
№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1

Филиппенко

Евгений Константинович 10,4 13 41 1
2

Петров

Сергей Валериевич 7,7 10 37 2
3

Агеенко

Евгений Евгеньевич 10,6 13 37 3
4

Самсонов

Виталий Федорович 12,0 15 37 4
5

Мовсесян

Армен Мкртычевич 5,4 7 31 5
6

Белов

Владимир Георгиевич 10,1 13 31 6
7

Крылов

Алексей Викторович 10,8 14 31 7
8

Шокун

Максим Андреевич 7,4 10 30 8
9

Насекин

Алексей Михайлович 10,3 13 30 9
10

Гаранов

Дмитрий Николаевич 11,0 14 30 10
11

Слесарев

Дмитрий Иванович 7,5 10 29 11
12

Соколов

Геннадий Алексеевич 8,9 11 29 12
13

Климов

Алексей Владимирович 8,9 11 28 13
14

Минаев

Олег Вячеславович 9,7 12 28 14
15

Слижов

Евгений Олегович 8,3 11 27 15
16

Тальников

Дмитрий Сергеевич 9,3 12 23 16
17

Федоров

Игорь Юрьевич 11,5 14 23 17
18

Ишков

Игорь Николаевич 11,4 14 20 18
19

Михайлов

Игорь Валерьевич 12,0 15 0 DQ

Раунд 03 июня - Итоговый протокол (мужчины, группа Б)
№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1

Симарев

Дмитрий  Валерьевич 26,2 28 40 1
2

Соломон

Николай Иосифович 13,0 14 37 2
3

Богомолов

Дмитрий Владимирович 19,8 21 37 3
4

Дильтаев

Сергей Хауезханович 14,9 16 36 4
5

Бровкин

Валерий Владимирович 13,8 14 35 5
6

Кельманзон

Андрей Климентьевич 12,4 13 34 6
7

Самаркин

Юрий Анатольевич 15,2 16 34 7
8

Беляев

Сергей Витальевич 15,5 16 34 8
9

Матрохин

Олег Владимирович 19,4 21 33 9
10

Швецов

Денис Юрьевич 26,9 29 33 10
11

Перегудов

Андрей Николаевич 13,7 14 32 11
12

Линецкий

Станислав Владимирович 17,9 19 31 12
13

Нефедкин

Сергей Иванович 25,5 28 31 13
14

Шатров

Валерий Георгиевич 14,8 16 30 14
15

Прасов

Вадим Викторович 15,7 17 30 15
16

Ивкин

Николай Викторович 12,2 13 29 16
17

Бурдинский

Андрей Андреевич 18,1 19 29 17
18

Эскин

Сергей Вадимович 13,2 14 28 18
19

Осипов

Владимир Владимирович 18,6 20 28 19
20

Херсонский

Альберт Марикович 20,1 22 28 20
21

Алилуйкин

Юрий Александрович 20,6 22 28 21
22

Мочалов

Виктор Вадимович 24,0 26 28 22
23

Кручинин

Валерий Петрович 26,1 28 28 23
24

Зайченко

Александр Сергеевич 23,6 26 27 24
25

Козаченко

Дмитрий Сергеевич 24,4 26 27 25
26

Галкин

Владимир Николаевич 25,3 27 27 26
27

Капралов

Александр Владимирович 13,6 14 25 27
28

Химич

Сергей Павлович 14,9 16 25 28
29

Армяков

Дмитрий Владимирович 26,1 28 25 29
30

Косибород

Владимир Ильич 27,5 30 25 30
31

Лунегов

Александр Валентинович 16,9 18 24 31
32

Разин

Тимофей Анатольевич 25,7 28 24 32
33

Раков

Леонид Евгеньевич 25,8 28 24 33
34

Окс

Александр Давидович 15,5 16 23 34
35

Харламов

Сергей Викторович 18,8 20 23 35
36

Шестопалов

Павел Васильевич 18,0 19 22 36
37

Зверев

Андрей Владимирович 16,9 18 21 37
38

Трухачев

Дмитрий Николаевич 16,6 18 20 38
39

Свердлов

Аркадий Рафаилович 23,2 25 17 39
40

Авагян

Ашот Робертович 18,8 20 15 40
41

Бартенев

Сергей Николаевич 20,5 22 9 41
42

Сапельников

Кирилл Александрович 15,6 16 0 DNF
43

Шаров

Юрий Владимирович 18,6 20 0 DQ

Раунд 03 июня - Итоговый протокол (женщины)
№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1

Вдовина

София Львовна 12,4 15 39 1
2

Лунегова

Татьяна михайловна 27,8 32 39 2
3

Цоколаева

Ольга Эльдаровна 16,9 20 36 3
4

Ващенко

Ирина Владимировна 20,7 24 33 4
5

Зарудная

Наталия Владимировна 10,2 12 29 5
6

Козлова

Лидия Николаевна 16,1 19 29 6
7

Нестеренко

Елена Давидовна 15,3 18 28 7
8

Лазанюк

Инна Васильевна 23,9 27 28 8
9

Назарова

Ольга Олеговна 22,2 26 27 9
10

Нестерова

Ирина Борисовна 14,2 17 26 10
11

Вишнякова

Мария Валерьевна 14,7 17 22 11



Читайте также:
Российские отборочные соревнования на BMW Golf Cup International 2016. Протоколы второго дня
BMW Golf Cup International 2016. Старты на 3 июня
BMW Golf Cup International 2016. Старты на 2 июня
Российские отборочные соревнования на BMW Golf Cup International 2016. Протоколы первого дня
Российские отборочные соревнования на BMW Golf Cup International 2016. Старты на 1 июня
BMW Golf Cup International 2016. Регистрация на Отборочные Этапы открыта

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist