Печать

BMW Golf Cup 2021, отборочный раунд 17 июля, итоги

1576 0 0



17 июля в MillCreek Golf Club, г. Всеволожск (Ленинградская область), прошел первый квалификационный раунд ежегодного турнира BMW Golf Cup International, проводимого концерном BMW по всему миру.

Национальный финал турнира BMW Golf Cup International традиционно пройдет на площадке стратегического партнера компании BMW Россия – в гольф-клубе Сколково 25 июля.

Раунд 17 июля - Итоговый протокол (мужчины, группа А)
           
№№ п/п   Фамилия, Имя           Показатель гандикапа   Полевой гандикап   Очки стейбл.   Место
1 Корниенко Игорь 0,5 4 39 1
2 Красненков Борис 5,0 9 39* 2*
3 Корж Сергей 7,8 13 39* 3*
4 Липатов Николай 7,5 12 37 4
5 Агеенко Евгений 9,5 15 37 5*
6 Койнов Сергей 10,2 16 37 6*
 
7 Петров Сергей 3,4 7 36 7
8 Селезнев Кирилл 9,8 15 36 8*
9 Скворцов Антон 10,4 16 36 9*
10 Слесарев Дмитрий 10,5 16 35 10
11 Глузман Кирилл 10,8 16 35 11*
12 Коков Дмитрий 7,1 12 34 12
13 Баранов Антон 9,8 15 34 13*
14 Крылов Андрей 10,4 16 34 14*
15 Шапиро Александр 10,8 16 31 15
16 Голубков Андрей 8,8 14 29 16
17 Селедцов Михаил 10,6 16 27 17
* по доп. Показателям (п 8.5. Положения)


Игорь Корниенко

Раунд 17 июля - Итоговый протокол (мужчины, группа Б)
           
№№ п/п   Фамилия, Имя               Показатель гандикапа   Полевой гандикап   Очки стейбл.   Место
1 Смирнов Михаил 13,8 18 39 1
2 Окс Александр 15,1 19 39* 2*
3 Алексанян Барсег 15,4 20 39* 3*
4 Зебелян Роберт 16,5 21 39* 4*
5 Коревский Кирилл 17,7 22 39* 5*
6 Кужель Чеслав 18,0 23 39* 6*
7 Вахидов Сергей 22,8 29 39* 7*
8 Коревский Борис 27,5 34 39* 8*
9 Чернышев Евгений 15,1 19 38 9
10 Синица Сергей 18,9 24 38 10*
11 Инкин Сергей 19,3 24 38 11*
12 Митюшов Алексей 22,9 29 38 12*
13 Афанасьев Евгений 21,4 27 37 13
 
14 Закалюжный Руслан 22,0 28 37 14*
15 Федоров Сергей 16,0 20 36 15
16 Бакуменко Юрий 21,8 27 36 16*
17 Гараев Марат 26,4 33 36 17*
18 Захаров Алексей 15,5 20 35 18
19 Кокизюк Александр 17,5 22 35 19*
20 Царёв Андрей 14,5 19 33 20
21 Аброчнов Сергей 14,8 19 33 21*
22 Туз Дмитрий 26,4 33 33 22*
23 Икаев Сергей 22,0 28 32 23
24 Пивинский Андрей 24,8 31 32 24*
25 Зебелян Айк 28,4 35 32 25*
26 Морозов Михаил 22,8 29 31 26
27 Адаскин Михаил 14,0 18 30 27
28 Голованов Василий 18,2 23 30 28*
29 Чернышев Станислав 19,4 24 30 29*
30 Липский Игорь 14,4 18 29 30
31 Карпов Андрей 15,2 19 29 31*
32 Прудиус Сергей 17,6 22 29 32*
33 Дегтяренко Андрей 13,2 17 28 33
34 Сонден Пэр 19,7 25 28 34*
35 Шуваев Артём 21,0 26 28 35*
36 Дубровский Дмитрий 22,8 29 28 36*
37 Аверкин Алексей 19,3 24 27 37
38 Швитковски Яцек 15,1 19 24 38
39 Рылеев Олег 12,6 16 DQ  
* по доп. Показателям (п 8.5. Положения)


Михаил Смирнов

Раунд 17 июля - Итоговый протокол (женщины)
           
№№ п/п   Фамилия, Имя                 Показатель гандикапа   Полевой гандикап  Очки стейбл.   Место
1 Ефремова Надежда 15,6 21 39 1
2 Глузман Елена 19,6 25 35 2
3 Шашкова Мария 13,4 18 34 3
 
4 Гагуа Александра 10,5 15 32 4
5 Голубкова Ольга 20,6 26 32 5*
6 Воронова Юлия 24,3 31 30 6
7 Вергун Марина 18,0 23 27 7
8 Берендеева Екатерина 11,0 15 25 8
9 Сусликова Наталья 26,0 33 15 9
* по доп. Показателям (п 8.5. Положения)


Надежда Ефремова

Бест Гросс - Игорь Корниенко и Надежда Ефремова.







Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist