Печать

Блиц опрос 2019. Предновогодний выпуск: Е.Малахова, П.Злотник и Г.Мельникова

2944 0 0

В Новый Год портал Гольф.Ру продолжает традиционный опрос людей, определяющих развитие гольфа в России. Сегодня на наши вопросы отвечают  действующая чемпионка России Екатерина Малахова, управляющий партнер «Гольф-Профи» Павел Злотник и Генеральный директор Благотворительного фонда United Way Россия Галина Мельникова


Екатерина Малахова, член сборной России по гольфу, действующая чемпионка России 

Чем запомнился 2019 гольф год? 
Уходящий 2019 был очень насыщенный для меня из-за большого количества международных соревнований. У меня был достаточно плотный турнирный график. За этот сезон я сыграла около 25 турниров. Самыми запоминающимися, была победа на Чемпионате России и командный Чемпионат Европы, хочу поблагодарить всех членов нашей команды - это было очень волнительное и запоминающееся событие!

Самое важное гольф событие уходящего года?
Самым важным событием для меня стало поступление в Университет Северной Аризоны Northen Arizona University, где я начну учиться и играть за команду университета осенью 2020 года/ 

Каждый из турниров этого года, был для меня очень важным и напряженным. Я прикладывала все мои умения и силы для победы!

Хочу выразить слова благодарности всем тем, кто помогал мне в этом году - Ассоциации Гольфа России и в первую очередь Христенко Виктору Борисовичу и Кочеткову Александру Викторовичу за оказанную поддержку и доверие. Хочу сказать большое спасибо моим тренерам – Захарову Дмитрию и Данн Манвелу, – замечательным людям и профессионалам своего дела, всей команде Московской школы Гольфа и лично Бахвалову Андрею Павловичу, команде портала GOLF.RU.  И самое главное, моим родителям, без чьей помощи, участия и мудрых советов мне было бы сложно и в жизни, и в спорте.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
 Хочу пожелать, чтобы наступающий год стал для всех любящих гольф, временем новых достижений: как на личном уровне, так и в масштабах всей страны – в виде новых медалей наших сборников на международных Чемпионатах. 
Желаю удачи и хорошей игры Нине Пеговой на предстоящей Олимпиаде! Ну и конечно же всем здоровья и благополучия в Новом Году!


Павел Злотник,  управляющий партнер «Гольф-Профи»

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?
Год был ровный. Мы, слава Богу и нашей команде, и несмотря на то, что крепко подводили нас, все обязательства исполняли справно. И Юниорский Тур, Чемпионат и Кубок России по гольфу, спасибо АГР и нашей промоутерской группе, провели, как и в предыдущие годы, достойно. Ну и, конечно, приятно было читать весь год на Гольф.Ру об успехах нашей молодежи из «Команды Мечты». 

Чего вы ждете от 2020 года? Какие планы на 2020 гольф-год?
Жду успешного преодоления программы поддержки малого бизнеса, ежегодно приносящей нам новые радости, как то, усложнение и удорожание процесса получения деклараций ЕАС, рост НДС, введение обязательной маркировки обуви и прочая, и прочая. Очень жду, что еще чего-то не придумают нам «в помощь». В планах введение программы лояльности «Гольф-Профи», а также проведение после долгого перерыва первого, а может быть, второго и третьего коммерческих турниров. С хорошей организацией, с достойными призами, и один из них в Казахстане. Не знаю, удастся ли, но будем сильно стараться. 

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Всем удачи, здоровья и счастья! Находите время для игры в гольф. Для рейнджа, для поля, для apres golf. И почаще заходите к нам, в «Гольф-Профи», мы всегда рады хорошим людям. 


Галина Мельникова - Генеральный директор Благотворительного фонда «Дорога Вместе» Россия

Чем запомнился 2019 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Наш традиционный благотворительный XVII гольф-турнир в Раево Гольф и Кантри Клаб собрал много старых друзей и познакомил нас с новыми.  Надеюсь, что турнир стал настоящим праздником как для любителей гольфа, и так и для людей, заинтересованных в помощи нуждающимся и участвующих в наших благотворительных проектах.
Например, благодаря нашему турниру мы познакомились с прекрасным человеком — Максимом Сазоновым, Председателем совета директоров компании "Коудайс МКорма".  Кстати, его команда заняла первое место на турнире! Максим Сазонов стал не только другом нашего турнира, но и партнёром нашего Фонда. Максим Анатольевич поддержал  один из самых знаменательных проектов нашего Фонда — «Кухня мечты»,  который мы запустили уже в этом году благодаря пожертвованию компании Максима Сазонова, начав  с детского социального учреждения города Лакинска Владимирской области . «Кухня мечты» включает в себя  ремонт кухонных помещений детских домов и домов престарелых, замену их устаревшего кухонного оборудования и кухонной мебели на современное, а также обучение поваров этих учреждений передовым технологиям приготовления здоровой пищи. 
Мы рады, что в конце этого года у нас получилось запустить уникальную социальную фандрейзинговую платформу Act4charity.com -  «Творим добро вместе», благодаря которой люди всего мира могут принимать участие в различных интересных мероприятиях и при этом не только демонстрировать свои таланты и способности, но и инициировать и поддерживать сбор денег на помощь детям-сиротам, инвалидам и одиноким старикам.
Первыми мероприятиями, которые начнутся уже в самом начале 2020 года, станут — Международный благотворительный конкурс молодых танцоров «Новое поколение» — 2020 (партнёр —  «Академией танца Сергея Филина»), Международный благотворительный конкурс любительской фотографии «Мир вокруг нас» (партнёр — Nikon LLC), Международный благотворительный конкурс чтецов русской прозы и поэзии «Наследие ХХ века» (партнёр — музей-театр «Булгаковский дом»), Международный благотворительный конкурс «Люблю готовить» (партнёры — ведущие российские и международные рестораторы) и многие другие.
Принять участие в наших конкурсах может каждый, независимо от географии постоянного места жительства или временного пребывания, от рода деятельности, круга интересов и пр. Важно и то, что верхние возрастные рамки отсутствуют, при этом минимальный возраст участника — 8 лет.    
Я приглашаю всех читателей «Гольф.ру» и их друзей прийти на нашу уникальную Платформу Act4charity.com и стать её активным пользователем в качестве участника мероприятий, волонтёра или филантропа.  
От 2020 года я жду многого! И осуществлённые проекты, и высокие результаты, и новых спортивных и творческих успехов!  

Где и как будете встречать Новый год?
На Новый год лечу в Чикаго, где и проведу новогодние каникулы с семьей и друзьями. 

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру
Желаю всем читателям «Гольф.ру» удовлетворения от реализации своих творческих задумок!
Друзья, старайтесь принимать личное участие во всех  радостных  событиях наступающего года! А главное — давайте играть  в гольф вместе, и давайте творить добро вместе! 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist