Печать

Благотворительный турнир по гольфу «Мистраль Charity Challenge-2021»

1965 0 0



Уважаемые любители гольфа! 

В календаре Tour10 текущего сезона значится одно из важных соревнований - благотворительный Турнир по гольфу «Мистраль Charity Challenge-2021». Он стал возможным благодаря инициативе Беслана Агрба, нового участника Tour10.


 
Компания «Мистраль Трейдинг», один из крупнейших российских производителей продуктов питания и эксклюзивный импортер всемирно известных брендов, выступит генеральным партнером турнира по гольфу «Мистраль Charity Challenge-2021» - 4 этапа Tour10, который пройдет 4-5 июня 2021 в клубе Links National Golf Resort.



«Мистраль Charity Challenge--2021» станет первым в истории российского гольфа благотворительным состязанием, в котором сумма взноса от генерального партнера будет рассчитываться на основании показанных гольфистами результатов. После каждого пара, берди и игла, сделанного участниками соревнования, благотворительная «копилка» будет пополняться на определённую сумму. Таким образом, хороший результат игры не только позволит игроку подняться на более высокое место в турнирной таблице, но и отразится на итоговом благотворительном взносе.

Часть полученных средств будет передана в Фонд «Подари жизнь», вторую часть планируется направить на развитие юношеского гольф-движения, которое Tour10 исторически поддерживает много лет. Это не только даст молодым гольфистам, «выросшим» из Юниорского тура, возможность сохранять соревновательную форму, продолжая выступать на турнирах самого высокого уровня, но и позволит зарабатывать очки в международный любительский рейтинг и представлять Российскую Федерацию на международных соревнованиях.



Будьте с нами - планируйте это соревнование в своем личном календаре!
 

Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist