Печать

Благотворительный турнир Мистраль Charity Challenge пройдет 4–5 июня в Линксе

1523 0 0



Уважаемые Участники TOUR10!  

Уважаемые члены Links National Golf Club и гости!

Приглашаем вас принять участие в одном из важных соревнований текущего сезона, Благотворительном Турнире «Мистраль Charity Challenge-2021», который пройдет 4–5 июня в Links National Golf Club.



Он стал возможным благодаря инициативе главы холдинга Мистраль Трейдинг и участника Тура Беслана Агрба. Компания «Мистраль Трейдинг», один из крупнейших российских производителей продуктов питания и эксклюзивный импортер всемирно известных брендов, выступит Генеральным партнером турнира, в рамках которого пройдет 4 этап Tour10.

«Мистраль Charity Challenge--2021» станет первым в истории российского гольфа благотворительным состязанием, в котором суммарный взнос пожертвований в адрес Фонда «Подари жизнь» будет складываться на основании показанных гольфистами результатов. После каждого пара, берди и игла (ударам будет присвоен денежный эквивалент), сделанного участниками соревнования, благотворительная «копилка» будет пополняться на определённую сумму. Таким образом, хороший результат игры не только позволит игроку подняться на более высокое место в турнирной таблице, но и отразится на итоговом благотворительном взносе Генерального партнера.
 
Команда клуба Links также внесла свою лепту в финансовую модель турнира, - она позволит направить гораздо больше средств в адрес благотворительного Фонда «Подари жизнь».

Регистрационный взнос, включающий грин-фи, который в обычном режиме участники соревнований вносят в кассу клуба, на данном конкретном турнире ввиду его особенного статуса будет повышенным и направлен в виде благотворительного взноса в Фонд «Подари жизнь».  

Регистрационный сбор 4 этапа Tour10 - 20 000 рублей. Оплатить его необходимо заблаговременно, не позднее 2 июня (дата жеребьевки флайтов) путем перевода в Фонд. Для оплаты достаточно пройти по ссылке и нажать кнопку «Помочь».

Копия квитанции об оплате, которую необходимо прислать директору Тура в режиме WhatsApp +7 916 134 52 67, и будет являться формой подтверждения участия.

Пакет питания (завтраки, обеды и ужин церемонии награждения) 5 000–оплачиваются дополнительно: непосредственно в клубе во время регистрации на этап или переводом по реквизитам директора Тура.

С игроков Tour10 с «разовой» формой оплаты сезонного взноса дополнительно взимается 11 000 (эквивалент 150$).
Гости этапа и члены клуба Links, желающие принять участие в двухдневном зачете 4 этапа Tour10 – освобождаются от оплаты сезонного взноса в режиме «разовая игра». Направить заявку нужно по форме.

Для желающих принять участие в Мистраль Charity Challenge-2021 в гостевом зачете, который организуется дополнительно в режиме одного раунда 5 июня - стоимость 15 000 (включает питание в поле и ужин церемонии награждения), оплачивается в клубе перед стартом. Формируется мужской и женский зачет, формат- стейблфорд с учетом гандикапа.

По всем вопросам обращайтесь к Ирине Голубевой +7 916 134 52 67. 

Тур Десяти будет признателен всем своим друзьям, партнерам и просто неравнодушным, кто захочет присоединиться к акции и внести свой посильный взнос. Любую сумму пожертвования можно перечислить с помощью кнопки «Помочь» на странице Турнира.

Информационную поддержку Турниру оказывают порталы  golf.ru и sport24.

Предварительное  расписание.
Стартовые площадки-ТИ "синие" -5 819 м. Тайминг прохождения лунок: 5 часов с учетом ланча между девятками. Контрольные точки на выходе с 9 и 18 лунок. Игра -пешком. Кары -по мед. показаниям.

04.06 – пятница, 1 раунд

8:30 – открыт рейндж, 9:30 –завтрак, регистрация, оплата участия.
11:00-старты последовательные. Легкий ланч между «девятками»

05.06 – суббота, 2 раунд

8:30 - открыт рейндж, 9:30 – завтрак, регистрация
11:00- старты последовательные. Легкий ланч между «девятками»
18:00 –церемония награждения и ужин

Добрые дела способствуют новым рекордам и увеличивает выброс гормонов радости!



Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist