Печать

Высокие технологии и гольф на Audi Pine Creek Club Championship 11 июля

41656 0 0

Тему высоких технологий и технического мастерства сразу после промышленной выставки ИННОПРОМ подхватили на уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort – в эти выходные здесь прошел турнир Audi Pine Creek Club Championship. Итогом мероприятия стал выбор Чемпиона и Чемпионки Клуба на 2015 год, а также презентация нового Audi Q7, который был впервые официально представлен в Екатеринбурге.



В этом году в турнире принял участие 31 гольфист. Клюшки скрестили гольфисты из Челябинска, Уфы, Екатеринбурга и Тюмени. Формат турнира - индивидуальный стейблфорд на 18 лунок с учетом гандикапа, а также абсолютный зачет без учета гандикапа.



Переменчивая уральская погода в этот день показала всем, на что она способна – если старт турнира сопровождало почти безоблачное небо, то к концу соревнований начался настоящий ливень. К счастью, большинство игроков успели закончить игру к этому моменту. Ближе к обеду, пока игроки были еще на гольф-поле, в Клубе стали собираться гости мероприятия. Настоящий восторг вызвала экспозиция долгожданного нового Audi Q7 от официальных дилеров Audi в Екатеринбурге и Свердловской области — Ауди Центра Екатеринбург и АЦ Космонавтов (Группа компаний Автоплюс). Автомобили были установлены прямо на поле перед Клубным домом в окружении оригинальной зеркальной инсталляции в стиле hi-tech, которая подчеркнула технологичность и современный облик этой модели.

Прекрасное настроение этого летнего дня в Клубном доме создавал коктейль-бар от торговой марки Хортица, спа-зона от центра релаксации СИАМ и чайная зона от Gardarika Group. Самые юные гости праздника проявили творческие способности на мастер-классе от салонов детских товаров «Кенгуру».

Турнир завершился яркой церемонией награждения. Были определены победители в специальных номинациях, в индивидуальном зачете среди всех игроков с учетом гандикапа, а также абсолютные чемпионы без учета гандикапа. В итоге, чемпионкой Клуба на 2015 год была признана Татьяна Брыкова из Екатеринбурга, а чемпионом Клуба – Константин Бажанов из Тюмени. Победители получили переходящие кубки, на которых позже будут нанесены их имена, а храниться награды будут в Клубе в течение года.

«Перед игрой был боевой настрой, пытался показать максимум, — делится впечатлениями новоиспеченный чемпион Клуба Константин Бажанов. -  Игра шла с переменным успехом, не было стабильности, но в целом счета хватило для победы. Вчера целый день лил дождь, что мешало тренировкам. Но в гольфе всегда так – не бывает одинаковой погоды, этот вид спорта тем и прекрасен, что в нем нет постоянства. Что касается звания чемпиона Клуба, то это накладывает определенные обязательства, теперь нужно будет показывать хорошие результаты, чтобы подтвердить этот статус».


Константин Бажанов г. Тюмень


Результаты турнира “Audi Pine Creek Club Championship»

Мужчины (гандикап 0 — 18,0)
1 место — Бажанов Константин (г. Тюмень)
2 место — Новосат Александр

Мужчины (гандикап 18,1 — 28,0)
1 место — Лежнин Павел
2 место — Шавалеев Раиль
3 место — Сафаров Ренат

Мужчины (гандикап 28,1 и выше)
1 место — Фрумес Александр (г. Тюмень)
2 место — Станкевский Андрей (г. Тюмень)
3 место — Трухин Антон

Мужчины Абсолютный зачет (без учета гандикапа)
1 место — Бажанов Константин (г. Тюмень)
2 место — Лежнин Павел
3 место — Сомов Григорий

Женщины Зачет с гандикапом
1 место — Седых Ольга
2 место — Москвина Эльвира
3 место — Брыкова Татьяна

Женщины Абсолютный зачет (без учета гандикапа)
1 место — Брыкова Татьяна
2 место — Москвина Эльвира
3 место — Сафарова Ольга



Самый дальний удар среди женщин — Брыкова Татьяна
Самый дальний удар среди мужчин — Шавалеев Раиль
Самый ближний к лунке — Фрумес Александр (г. Тюмень)


Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort от всей души поздравляет победителей турнира! До новых встреч на мероприятиях Клуба!

Выражаем благодарность партнерам гольф-курорта:

Крылья Клуба в 2015 году – авиакомпания «Уральские авиалинии»

Надежный партнер по страхованию автокаско — «АльфаСтрахование»



 
Надежда Шинкаревская

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist