Печать

Акция на членство в MillCreek Golf Club

3790 0 0

На закрытие сезона в MillCreek Golf Club многие гольфисты интересовались членством на 2022 сезон и хотели узнать планы на следующий год.
 
Мы рады сообщить, что календарь турниров на 2022 год уже готов, а коммуникационный клуб MillCreek приготовил специальные условия на покупку и продление членства до 1 января 2022 года!
 
Гольф-клуб "MillCreek" ценит действующих членов клуба, которые оценили 2021 гольф-сезон и предлагает самые лучшие условия продления членства.



Более 30 турниров по гольфу и более 40 различных мероприятий прошли в 2021 гольф-сезоне.
 
Ставшие традиционными турниры:  Открытие Сезона, Кубок Капитана, Открытый Чемпионат Клуба, Закрытие сезона дополнились интересными индивидуальным Match-play, парным Чемпионатом, зачетом Grand Slam и, конечно, Lexus MillCreek Order of Merit.
 
Возвращение знаменитого турнира BMW International Golf Cup 2021 в Ленинградскую область именно в гольф-клуб MillCreek подчеркнул статус клуба и идеальное качество гольф-поля.
 
Титульное партнерство с Lexus Russia позволило сделать турниры 2021 года еще более интересными и провести тест-драйвы новых автомобилей для членов клуба. Партнерство с Lexus открыло двери на закрытые мероприятия и презентации, доступные только для членов клуба и резидентов MillCreek.

Ежемесячные турниры Race to MillCreek привлекают гольфистов из разных городов России, которые подчеркивают идеальное состояние гольф-поля.
 
Сделайте себе подарок к Новому Году и войдите в мир эксклюзивных привилегий коммуникационного клуба MillCreek на специальных условиях при оплате членства до 1 января 2022 года.



Будем рады видеть вас в 2022 гольф-сезоне, который обещает быть еще более интересным.

Подробная информация по телефону:
+7 812 507 83 11


Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist