Печать

Академия гольфа RNGC запустила онлайн занятия

3100 0 0



С 30 марта начались первые занятия по гольфу и фитнесу в режиме онлайн. Свои первые уроки провели: Валерий Тупиков, Николай Афанасьев, Тимур Ачельдиев, Галина Ротмистрова и Павел Поляков.

Как это работает
Запись на занятия проходит через мобильное приложение RNGC Academy (доступно на iOS и Android), как и на обычные тренировки оффлайн. Ученики видят расписание на неделю, записываются, а за 30 мин до начала им приходит ссылка на онлайн занятие через программу Zoom. Можно установить себе приложение Zoom или присоединиться к занятию через браузер.

Как проходят занятия
Занятия по гольфу проходят в формате лекций и семинаров. Освещаются теоретические темы, которым обычно уделяется не так много времени на тренировках, как практике, но без которых игрокам сложно понять технические аспекты игры. Занятия по фитнесу делятся на два направления: 60-ти минутная тренировка LIVE и семинар, на котором разбираются основы физической подготовки гольфистов.


  
В расписании Академии есть как платные, так и бесплатные занятия, подходящие гольфистам разных возрастов и уровней подготовки, а по субботам тренеры проводят тестирование по пройденному материалу с подробным разбором всех вопросов. Ученику, ответившему на вопросы с минимальными ошибками Академия отправляет фирменный подарок.

“На сегодняшний день тренироваться в обычных условиях нет возможности, но готовиться к сезону надо и мы надеемся что наши онлайн занятия помогут всем в этом вопросе, а также дадут новые знания для успешной игры”  - Николай Афанасьев, генеральный директор RNGC

«Конечно, переход в режим Live - это вынужденная мера, но, вместе с тем, мы увидели сколько важных и интересных тем мы можем обсудить и донести до наших студентов. Уверен, этот формат будет полезен многим гольфистам!» - Валерий Тупиков, сооснователь и спортивный директор RNGC

С 6 апреля в расписании Академии можно увидеть новые дисциплины:
● Спортивная психология. Спикер Маргарита Дроздова, Магистр спортивной психологии;
● Правила гольфа. Спикер Виктор Мочалов, судья по гольфу Всероссийской категории;
● Клабфиттинг. Спикер Вячеслав Бочаров, эксперт по клабфиттингу, директор Завидово PGA National

Мобильное приложение для скачивания:
iOS
Android

По всем вопросам Академии:
+7 495-178-01-08


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist