Печать

АГР успешно завершила весеннюю сессию обучающих мероприятий для судей по гольфу

22110 0 0


9 апреля в аудитории Центра «Спортивного и ивент-менеджмента» Государственного университета управления прошел семинар по подготовке судей I и Всероссийской категорий. Данным мероприятием завершилась проводимая Комитетом по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России весенняя сессия обучения судей. В феврале был проведен семинар для судей 3й категории, в марте для судей 2й категории. Семинары проводились в соответствии с принятым Исполкомом АГР комплексным Порядком подготовки судей по гольфу всех категорий.



В начале семинара Председатель Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России Николай Александрович Ремизов осветил наиболее важные изменения в английской редакции Правил гольфа 2016 – 2019 г.г. по сравнению редакцией 2012 – 2015 г.г. Рассказал об особенностях «нового» перевода Правил гольфа на русский язык, выполненного Редколлегией АГР под его руководством, для новой редакции английского текста Правил. Затем слушатели писали тест, соответствующий их высокой квалификации. Завершился семинар тремя «круглыми столами» по вопросам организации соревнований, применению Правил гольфа и вопросам применения Правил любительского статуса.



От лица Комитета по Правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа выражаем благодарность Государственному университету управления и лично исполняющему обязанности ректора Государственного университета управления, д.э.н., профессору Строеву Владимиру Витальевичу и Директору Учебного центра "Спортивный и ивент-менеджмент" ГУУ Колесову Игорю Витальевичу за помощь в организации мероприятий по подготовке судей по гольфу Ассоциации гольфа России. Также благодарим ГК «Москворецкий дом аудита» за помощь в подготовке рабочих материалов семинара.




Читайте также:
Первый семинар Ассоциации гольфа России для судей II категории в ГУУ
Завершился семинар Ассоциации гольфа России для судей III категории в ГУУ
В ГУУ стартовал семинар Ассоциации гольфа России для судей



Комитет по правилам соревнований и спортивному судейству
Ассоциации гольфа России
Андрей Москалев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist