Печать

Семинары АГР для судей 2 и 3 категории

821 0 0



В рамках Программы подготовки спортивных судей Ассоциация гольфа России проводит в 2024 году серию онлайн-семинаров для всех квалификационных категорий спортивных судей по гольфу. Основная цель – организационная поддержка региональных спортивных федераций по подготовке судей и формирование региональных судейских коллегий.  

Обязательная ежегодная теоретическая подготовка и контрольные мероприятия для спортивных судей третьей и второй категории (для целей присвоения и подтверждения соответствующих категорий) планируется в виде отдельных онлайн-семинаров с дистанционной сдачей соответствующих квалификационных тестов.

Проведение семинаров планируется в следующие предварительные сроки: 

для третьей квалификационной категории 1 часть (6 академических часов) теоретической подготовки – 27 января, 2 часть (6 академических часов) – 03 февраля, начало занятий с 9.00 по московскому времени;

для второй квалификационной категории 1 часть (6 академических часов) теоретической подготовки – 17 февраля, 2 часть (6 академических часов) – 02 марта, начало занятий с 9.00 по московскому времени.

Стоимость участия во всероссийских семинарах, включающих теоретическую подготовку и контрольные мероприятия, составляет одну тысячу рублей.

Предварительные заявки на участие во всероссийских семинарах в произвольной форме и вопросы направлять до 25 января 2024 года на адрес электронной почты: rusgolf.referee@yandex.ru.



АГР

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist