Печать

Вся правда о свинге – 2

34242 0 0

Кому хотя бы раз в жизни не хотелось сняться в кино?! А сняться в кино с пользой для любимого гольфа? Теперь вашим мечтам суждено осуществиться.

SPORT SPOT установил на своем тренировочном комплексе программу видео-анализатор свинга американской компании Swing Technologies – SWING VIEW PRO 7.0.

Первая версия программы была представлена публике в 2000 году, с тех пор разработчики непрерывно модернизировали и улучшали программу в тесном контакте с ведущими гольф тренерами в США и по всему миру.

Версия 7.0, появившаяся на рынке менее 3 месяцев назад, по утверждению многочисленных pro является одной из самых простых в эксплуатации и одновременно одной из самых полных, с точки зрения количества встроенных функций. Помимо стандартных для современных программ возможностей записи, покадрового просмотра, рисования, совмещения видео файлов и т.п., Swinger Pro, в частности, поддерживает съемку высокоскоростными камерами (до 1,200 кадров в секунду, против стандартных 30-и!), съемка может вестись как с одной, так с двух, трех и даже четырех камер одновременно.

Громадным преимуществом аппаратного комплекса SPORT SPOT является то, что и программа видео анализа и данные получаемые с лонч-монитора полностью интегрированы. Т.е. видео файл записи свинга содержит также и данные об ударе: скорость клюшки и мяча, углы атаки и вылета, дальность, обратное и боковое вращения мяча, коэффициент передачи энергии. С таким инструментарием от глаза опытного тренера не укроется ни одна деталь.

А тренеры в SPORT SPOT действительно опытные. На нашей базе работают: Валерий Тупиков (гольф-профессионал Moscow Country Club прошедший обучение в Великобритании на аналогичном оборудовании), Виктор Останков (Обладатель Кубка России 1998, Обладатель Кубка Президента 2001, 2005) и подающий большие надежды выпускник академии IMG David Leadbetter в Бредентоне, штат Флорида, Владимир Андрюкин.

Просто созвонитесь с инструктором и договоритесь об уроке или позвоните в магазин по телефону 363-1327 и сотрудники магазина помогут организовать занятие.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist