Печать

В магазине SPORT SPOT обновление коллекции

32465 0 0

Sport Spot прокладывает лыжню
В магазине Sport Spot обновление коллекции: большую часть торгового зала заняли горнолыжные коллекции марок Chervo, Rossignol+Castelbajac, Rossignol+Pucci, Vuarnet, Perfect Moment и Newland.
CHERVO представлять российским гольфистам и горнолыжникам не нужно. Как и в случае с одеждой для гольфа, в горнолыжных коллекциях вы найдете подтверждение жизненной философии компании – ChicTech. Шик – для любителей выглядеть спортивно, но элегантно. Tech – для тех, кто понимает зачем нужны мембраны 20,000/20,000 и вообще разбирается в предмете. Заметим, что в отличие от многих других марок высшие технические показатели показывает не только мужская, но и женская коллекция.
Две вдохновленные высокой модой линии ROSSIGNOL, которые на протяжении последних 5 лет разрабатываются для компании знаменитыми дизайнерами Жаном-Шарлем Кастельбажаком и Эмилио Пуччи (JC de Castelbajac & Emilio Pucci), также ждут встречи с Вами в магазине SPORT SPOT. Знаменитые модельеры постарались, чтобы ни один обладатель горнолыжной экипировки из новых коллекций не остался незамеченным на склоне. Технологи же Rossignol гарантируют, что мембраны GoreTex защитят «моднолыжника» от ветра и снега.
Торговая марка Vuarnet, основанная в 80-х годах прошлого века Олимпийским чемпионом Жаном Варне (Jean Vuarnet), с прошлого года входит в группу компаний CHERVO. Vuarnet - очень спортивно ориентированная марка. Спонсор сборной Франции по горнолыжному спорту, официальный партнер Федерации горнолыжного спорта Франии (Federation Francaise da Ski). После вхождения в группу к спортивному характеру марки и высоким технологиям добавились передовой дизайн и современные ткани.
Пуховые куртки Perfect Moment адресованы в первую очередь любителям фри-райда. Созданная под руководством знаменитого режиссера фильмов о фри-райдерах Тьерри Донара (Thierry Donard), марка быстро завоевала себе популярность среди экстрималов благодаря своей продуманности и оригинальному дизайну. Между тем, если просто отстегнуть от куртки snowbreaker получится удобная, модная и, главное, теплая пуховка уместная и в горном и в городском пейзаже.
Элегантный и практичный ответ на вопрос что одеть после дня проведенного на горных склонах дает итальянская марка Newland. Это для тех, кто любит после дня проведенного на склонах устроиться в уютном свитере у камина со стаканчиком глинтвейна в руках или пройтись по альпийской деревушке от шале до ближайшего ресторанчика чтобы проверить, что новенького сегодня предлагает тамошний шеф.
Вязанные трикотажные или комбинированные из флиса и трикотажа, украшенные затейливым узором свитеры и отороченные натуральным мехом куртки выгодно подчеркивают вкус обладательницы и демократичность обладателя. Между тем за приятной наружностью у многих моделей скрывается и серьезная функциональность. Ветрозащитные мембраны, не бросающиеся в глаза снаружи, добавят комфорта и защитят от простуды.
Но и это еще не все! В ноябре в магазине появятся лыжи и аксессуары от пожалуй самой эксклюзивной лыжной марки – VOLANT. Каждая пара таких лыж настоящее произведение технологического и дизайнерского искусства. Дизайн лыж VOLANT вошел в знаменитое издание германского института дизайна «German Design» наряду с дизайнами PORSCHE и Stark . Изготовленные из алюминия, титана и карбона эти лыжи не имеют себе равных среди серийных моделей присутствующих на рынке. VOLANT – это Верту горнолыжного спорта: статус и высочайшее качество в каждой детали.
Обращаем внимание владельцев дисконтных карт Sport Spot, что скидки на новые коллекции в ближайшее время не предвидятся, однако все дисконтные карты работают, а для того, чтобы включиться в дисконтную программу магазина требуется только заполнить анкету клиента. Радуйте себя и близких лучшими спортивными подарками, а магазин не преминет отметить это большими индивидуальными скидками!

Магазин SPORT SPOT
Новинский бульвар, д. 8, 6 этаж
Тел 363 13 27

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist