Международный парный турнир в гольф-клубе «Пирогово»
22 августа 2008 года в гольф-клубе «Пирогово», расположенном на живописном берегу Клязьминского водохранилища, состоялся Международный парный турнир (International Pairs). На Мировом Финале в Сент Эндрюс, Шотландия 21-23 сентября 2008 года Россия будет представлена парой национальных чемпионов: Петров Александр и Петрова Мария. Второе место заняла пара Рясенцева Екатерина и Мочалов Виктор с результатом 45 ударов. На третьем месте (по наименьшему гандикапу) расположились Мянник Индрек и Воробьев Сергей - 42 удара. Приз за самый дальний и самый ближний удар получили Назарова Ольга и Драгутин Илич соответственно.
Международный парный турнир был основан в 1998 году в Великобритании в честь празднования нового тысячелетия. Более 30 стран были представлены национальными чемпионами со времени проведения первого Мирового Финала в 2004. Титул International Pairs World Champions получили гольфисты трех континентов.
За 10 лет своего существования Международный парный турнир стал самым большим в своем роде турниром в мире. В 2008 году соревнования проходят в 30 странах. Главный приз турнира - Медовый Кубок - единственный трофей, дизайнером которого является художник-гольфист с мировой известностью Грем Бакстер.
Желаем нашей национальной команде в составе Петров Александр и Петрова Мария победы в Мировом Финале!
Турнир International Pairs в Пирогово, итоги
28653
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
На Ти приглашается… McLaren!
15.03.2026 13:37:14 -
Весенний выезд в Турцию 19-26 апреля. Voyage Belek 5*
14.03.2026 08:48:16 -
The Players: Скотти Шефлер и Рори Макилрой с минимальным запасом преодолели кат
14.03.2026 05:12:35




