Печать

Cпортивные сумки OGIO в HOT-листе GOLF DIGEST

28387 0 0

OGIO в HOT-листе GOLF DIGEST


Сумки OGIO давно известны и любимы российскими гольфистами. Один из мировых лидеров в производстве спортивных сумок вообще и сумок для гольфа в частности, известен своими инновациями. Последний тест, проведенный американской редакцией Голф Дайджест, оценивал гольф сумки по функциональности, инновациям, удобству, качеству изготовления. Для носимых сумок также оценивались вес и устойчивость на наклонных поверхностях. OGIO занял 1-е место с сумкой EDGE в категории «продвинутых» сумок. Судьи отдельно отметили инновационное решение автоматически захлопывающегося дождевого капюшона: «Лучший на сегодняшний день способ сохранить клюшки сухими под дождем».

Второе 1-е место досталось новинке от OGIO сумке Exodus в категории сумок для картов. В вердикте жюри сказано: «Это сумка у которой есть просто все, что надо». Жюри также похвалило техническое решение с подпружиненной крышкой кармана для мячей и удобной ручкой, которая делает доступ к мячам простым и комфортным. Также решен этот карман и на сумке EDGE, упоминавшейся выше.

Первое место в категории бюджетных сумок заняла призведенная IZZO по заказу Callaway сумка Warbird Hot. Любопытно, что это тот же производитель, который делает все носимые сумки для SRIXON.

Детали теста можно посмотреть по адресу: http://www.golfdigest.com/equipment/2008/07/hotlistbags

Магазин SPORT SPOT
Новинский бульвар, д. 8, 6 этаж
Тел 961 87 79


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist