6 июля 2008 года завершился European Open, этап Евротура, прошедший в The London Golf Club (Кент, Великобритания). Победителем стал 27-летний Росс Фишер. Фишер, игрок Titleist и FootJoy, при ужасных погодных условиях обыграл достойных соперников c общим результатом после четырех дней -20 (63, 68, 69, 68).
27-летний Росс сыграл -20 с общим счетом 268, обойдя на 7 ударов ближайшего соперника! Фишер заработал больше 500 тыс. евро!
Молодой англичанин закончил первый этап со счетом 63, и продержался уверенно на всех остальных этапах, не выходя в каждом этапном счете за пределы 60-х. В добавление ко всему, этой победой ему удалось подняться с 21 на 11 строчку отборочного рейтинга Ryder Cup!
В своей экипировке Росс целиком положился на Titleist от ти до грина: мячи Pro V1x, драйвер 905R, айроны 695MB, веджи Vokey Design, Vokey Spin Milled и паттер Scotty Cameron Studio Select Newport 2.
А победа над дождем и ветром оказалась куда проще, благодаря инновационным перчаткам RainGrip® от FootJoy, которые содержат специальное микроволокно Suedemark™ и идеально подходят для игры в дождливую погоду. Также Фишер положился на комфорт и прочность обуви FootJoy модели Classics и одежду FootJoy новой коллекции Red Label с использованием системы Sta-Dry Stretch II.
Впечатляющая победа Росса Фишера, а также постоянный поток побед гольфистов, играющих Titleist и FootJoy во всем мире, еще раз доказывают, что игровая элита продолжает выбирать непревзойденное исполнение настоящих брендов!
Подробнее: Интернет-магазин Golf Market www.golfmarket.ru
Новинки в интернет-магазине Golf Market
28209
0
0
Читать еще
-
II этап PayRing Grand Prix Golf.ru 2022. Чемпионы – Дмитрий Швецов и Павел Пупырев, Кубок у Василия Макарова и Андрея Бутримова!
27.06.2022 14:22:17 -
II этап Московского тура в Завидово. Стартовый лист на 28 июня
27.06.2022 13:58:14 -
IV этап Папагольф-2022 пройдет 1-3 июля в Strawberry Fields
27.06.2022 06:32:30
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.