Печать

7 мая в Геленджик Гольф Резорт стартует СНГ Open Cup

1560 0 0

Уважаемые любители гольфа!

Спешим сообщить, что турнир, который так все ждали, СНГ Open Cup стартует в этом году в ГК Геленджик с 7 по 9 мая и послужит площадкой для выявления лучшей клубной команды на территории постсоветского пространства! 



Турнир будет проводиться, как в командном зачете 2 дня, так и в индивидуальном 3 дня.

Минимальное количество игроков команды - 6 человек.

В первый день (7 мая) команды по специальной системе жеребьёвки сыграют 3 формата по 6 лунок: best ball, four ball, scramble (50% hcp). 1 очко команде за победу, 0,5 за ничью и 0 очков за поражение - всего команда сможет набрать в первый день 9 очков. Во второй день 8.05 индивидуальный матчплей (75% hcp), здесь за победу 2 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. 9 мая состоится индивидуальный турнир для выявления сильнейших игроков best gross и с учетом гандикапа в нескольких категориях среди участников команд и гостей турнира.

Призовой фонд на каждого игрока победившей команды составит 500 фунтов стерлингов и не противоречит правилам любительского гольфа. Также наши партнеры приготовили огромное количество ценных призов и кубков.

Впервые в любительском турнире организаторами будет применена технология online scoring.

Умная жеребьевка по уровню команд и гандикапам игроков.

Фото и видеосъёмка от лучших профессионалов.

Красивая группа поддержки.

Параллельный индивидуальный турнир для гостей и запасных членов команд.

За более подробной информацией обратитесь к капитану вашего клуба, либо Константину Грибкову или Юлии Золотаревой (гольф клуб Геленджик).


Дмитрий Трухачев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist