Печать

Новые поступления в магазине Гольф-Профи

28749 0 0

Новинки от компании Cleveland Golf заинтересуют как новичков, так и профессионалов.

УвеличитьНовые драйверы Hibore XLS, попавшие в Hot List Golf Digest 2008, отличаются увеличенной на 17 % ударной поверхностью головки, высоким моментом инерции (MOI составляет 5300, что на 13% выше технологии XL), что приводит к более метким ударам на поле, увеличенный вес по периметру головки позволяет совершать более стабильные удары.

Что касается вудов Hibore XLS, то ударная поверхность головки, увеличенная на 19%, является самой большой среди вудов Cleveland, что помогает при неотцентрованных ударах и сильнее закручивает мяч. Объем головки на 24% больше, что увеличивает момент инерции (MOI) и делает удар значительно более точным.

Новые гибриды в серии XLS также порадуют усовершенствованными качествами. Правильная форма передней части головки придает симметричность и эффективно распределяет вес клюшки. Такая геометрическая форма предотвращает отклонение мяча от заданной при ударе траектории (слайса).

Новый набор айронов Hibore Gold Combo set – воплощает в себе лучшие качества айронов-гибридов: гольфисты со средним, высоким гандикапом оценят, насколько хорошо клюшки «прощают» удар (ударная поверхность увеличена на 28%). Материал, из которого изготовлены клюшки (сталь 17-4), используется в аэрокосмической индустрии, а также в производстве хирургического оборудования. Это само собой говорит о надежности материала. Технология Geloback – представляет собой легкий материал, уменьшающий вибрацию, помещенный прямо на заднюю стенку за ударную поверхность головки. Такая вставка уменьшает вибрацию при неотцентрованных удара. Технология Micro-Cavity Technology (MCT) обеспечивает стабильность и распределяет вес по всей поверхности головки. Гравитационный центр при этом перемещен на 10 грамм ниже и глубже, что также помогает при не прицеленных ударах.

Увеличить Компания TaylorMade Golf предложила новинки в этом сезоне: вуды и драйверы CGB Max, которые прощают ошибки при выполнении ударов. На скорость мяча работает суперлегкий шафт RE*AX, ультра легкие гриппы и чуть увеличенная длина клюшки. Головка клюшек представляет собой форму перевернутого конуса, что позволяет расширить долю участия поверхности в ударе, а это отражается на скорости и дальности, даже если удар не был «отцентрован».

УвеличитьТонкая титановая поверхность новых айронов Burner XD увеличивает скорость мяча. Благодаря технологии SuperFast общий вес клюшек стал меньше, что также позволяет добиться максимальной дистанции полета мяча при ударе. И форма головки в виде перевернутого увеличенного конуса в свою очередь работает на скорость и дальность, «прощая удар».




Увеличить Весеннее - летняя коллекция обуви Bogner удивит любого. Коллекция настолько разнообразна по цвету и моделям, а также материалу исполнения, что не оставит равнодушным даже бывалого гольфиста.

Материал, из которого изготовлена обувь, представляет собой натуральную кожу, лаковую кожу. Это, однако, никак не отразилось на качестве обуви. Безупречное немецкое исполнение и высокий комфорт придает этой обуви для гольфа особое очарование. Палитра обуви разнообразна: от актуального серебристого до модного лакового сияния черного и даже трехцветного сине-бело-красного. Все ботинки оснащены скручивающимися шипами.

Увеличить4) Коллекция весна-лето 2008 от компании Daily Sports порадует любителей гольфа, а скорее гольфисток. Традиционно компания приготовила новинки для женщин, не только играющих на поле, но тех, кто ценит комфорт, модные детали и разнообразие. Коллекция изобилует разными моделями поло, брюк, капри, жилетов. Что касается курток и ветровок, то в их производстве воплотились самые передовые технологии: технология All Weather Protection позволяет ткани хорошо тянуться, не теряя формы, а, представляя собой ультра тонкую дышащую основу, она не пропускает воду и ветер.

Все швы на карманах и замках «запаяны», что не позволяет пропускать влагу и ветер внутрь, особенно это актуально в дождливую погоду. Так, оставив карточку игрока в кармане, вы будете уверены, что она не промокнет. В коллекции представлены и ветровки Wind wear.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist