Печать

Гольф Экспо 2008

28703 0 0

16 и 17 мая в отеле «Radisson SAS Славянская» вся наша гольф индустрия собралась под одной крышей.
На выставке были представлены российские и зарубежные компании из Болгарии, Финляндии, Кореи, Испании, Турции, Швеции, Кипра, Бельгии, Канады и т.д.
На официальном открытии выставки присутствовали Президент Ассоциации Гольфа России Кожевников Константин Геннадьевич, шеф-редактор журнала «Golf Digest» Николов Алексей Львович, главный редактор журнала «Golf Digest» Гоголев Федр, Первый вице-президент Московской Федерации Развития Гольфа Захаров Андрей Анатольевич, директор компании «THOMSON PERRETT & LOBB» Тим Лобб (Tim Lobb), директор отдела продаж и маркетинга «Le Meridien Moscow Country Club» Алена Ли, директор компании «Weller Designs» Брюс Веллер (Bruce Weller).
В первый выставочный день прошла Конференция «Перспективы развития Гольфа в России». Докладчиками выступили Кожевников Константин Геннадьевич Президент Ассоциации Гольфа России, Ремизов Николай Александрович Начальник управления спорта Ассоциации Гольфа России, Гоголев Федр главный редактор журнала«Golf Digest», Шульгин Сергей Анатольевич генеральный директор ГОУ «Школа высшего спортивного мастерства». Модератором конференции был шеф-редактор журнала «Golf Digest» Николов Алексей Львович.
Так же всех посетителей ожидали мастер-классы и семинары от компаний-участников выставки.
В течение всех выставочных дней проходил турнир по мини-гольфу от компании «Golf Digest». На специальных дорожках свои силы смог попробовать каждый посетитель выставки.

Организатором выставки компанией «FINEXPO» были проведены викторина среди посетителей, а так же специальный розыгрыш среди экспонентов. Наиболее эрудированные посетители получили в подарок наборы мячей для гольфа. Для участников был разыгран специальный приз сумка для клюшек.
Отрадно отметить, что на выставке все участники нашли множество новых клиентов и партнеров, в то время как посетители получили максимум удовольствия и узнали о новых тенденциях в мире гольфа.
Компания «FINEXPO» надеется встретить Вас всех вновь в следующем 2009 году, а также в июле у себя на стенде на Открытом Чемпионате России по гольфу среди профессионалов «Russian Open 2008».

Контакты оргкомитета:
Тел.: 646 1415
info@finexpo.ru
www.finexpo.ru

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist