Однажды на гольф-поле… Согласитесь, настоящему гольфисту всегда есть что рассказать коллегам и друзьям. И… поучаствовать в увлекательнейшем конкурсе.
Все что для этого нужно – вспомнить любопытный или курьезный случай, произошедший с Вами или с Вашими друзьями и знакомыми на гольф-поле и прислать его нам. Также в рассказе следует упомянуть об одном из ведущих мировых брендов Titleist, Cobra, FootJoy или Pinnacle. Лучшему рассказчику будет вручен приз от «Гольф-Маркет». А именно: сертификат на эксклюзивную обувь My Joys от FootJoy! При этом рассказ победителя будет опубликован на страницах сайтов GolfMarket.ru, GolfDigest.ru и Golf.ru.
Конкурс проводится под эгидой журнала Golf Digest (Россия), который в этом году отмечает юбилей – 10 лет! Во время праздничных торжеств и будет названо имя лауреата.
Истории присылайте до 15 июня: по электронной почте info@golfmarket.ru или по факсу (495) 935-83-37 с пометкой «Однажды на гольф-поле».
Конкурс на лучший рассказ "Однажды на гольф-поле…"
28156
0
0
Читать еще
-
Грег Норман: мы изменили ход истории
09.06.2023 19:17:10 -
PGA Tour: это не совсем слияние
09.06.2023 18:45:52 -
II этап Московского тура сезона 2023 пройдет 22 июня в Завидово
09.06.2023 16:33:32
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.