Печать

Открытие второго гольф-симулятора в Нахабино

29100 0 0

УвеличитьВ феврале в здании Гольф Клуба Le Meridien Moscow Country Club открылся новый симулятор третьего поколения “AboutGolf”.
Это уже второй по счету гольф-симулятор компании AboutGolf, установленный в Нахабино. Первый был открыт 25 марта 2006 года в Атриуме Спорткомплекса.
Интерес к игре на симуляторе проявляют как новички, так и опытные гольфисты. Ведь это дает уникальную возможность не прерывать тренировки в межсезонье. Трехмерная графика и новейшие компьютерные технологии, рассчитывающие траекторию полета мяча и силу удара клюшки, заставляют забыть о том, что Вы в Нахабино и переносят на одно из полей Европы. Расширенные возможности по выбору поля позволяют тренирующемуся оттачивать мастерство, не привыкая к одному и тому же арсеналу ударов.
Компания AboutGolf является дочерней компанией корпорации Friendly Software, основанной в 1988г. Программное обеспечение AboutGolf обладает наилучшими графическими характеристиками, проработкой физических процессов и общей функциональностью системы. Продукт предоставляет полностью 3D обработанную окружающую среду, в том числе деревья и прочие объекты.
Игра на поле рзработана на самом реалистичном уровне, когда-либо достигаемом на гольф-симуляторах, начиная от нормальных ударов, заканчивая шенками и срезанными ударами, всеми видами чипов и питчей, коротким и длинными паттами. Если вы измените свой свинг так, что дальность вашего удара увеличится на 3 ярда, то вы увидите изменения и на экране.

Приглашаем всех на игру.
Запись по телефону 8-495-626-59-10
Стоимость игры:
Для членов клуба-1200р. 1 час
Для гостей- 1500р. 1 час

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist