Печать

Гольф и зубры

49041 0 0

На территории комплекса "Кузьминки-Люблино" уже этим летом дети смогут увидеть, как нужно ухаживать за домашними животными, и понаблюдать за семьей зубров. Как сообщили "Известиям" в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа, для этого откроется детский зоопарк, где в отдельной вольере и поселятся зубры. Данный вопрос обсуждался сегодня на очередном заседании штаба по развитию комплекса "Кузьминки-Люблино", проводимым префектом Юго-Восточного округа Владимиром Зотовым.

Также обсуждался ряд вопросов, связанных с развитием спортивных объектов на территории комплекса, размещением объектов парковой инфрастуктуры, привлечением инвесторов для восстановления "Скотного двора", "Конного двора", восстановлением работ Музея пчеловодства. На совещании было высказано предложение со стороны потенциального инвестора по созданию полей для гольфа на площади 64 га на территории комплекса, что было поддержано префектом ЮВАО Владимиром Зотовым .

Кроме того, директор Музея "Русская усадебная культура в Кузьминках" проинформировал, что одновременно с традиционным Фестивалем цветников, проводящимся летом на территории комплекса, в Музыкальном павильоне пройдет Фестиваль старинный музыки. "Все эти мероприятия - подчеркнул префект ЮВАО Владимир Зотов, - проводятся в рамках празднования 300-летия усадьбы "Кузьминки-Люблино" и требуют нашей тщательной организационной подготовки для их реализации".

Izv.info

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist