Печать

Визит делегации IMG в АГР

28952 0 0


В период с 12 по 15 февраля 2008 года Ассоциация гольфа России принимала делегацию International Management Group (IMG) во главе со Старшим Вице-президентом IMG Майклом Паском. Визит делегации IMG проходил в рамках подписанного сторонами соглашения о разработке и реализации Коммерческой программы развития гольфа в России.
Старший Вице-президент IMG Майкл Паск отметил, что столь высокими темпами, как это происходит в последние годы в России, гольф не развивался еще ни в одной европейской стране.
В ходе состоявшихся встреч и переговоров стороны обменялись мнениями о дальнейших путях развития российского гольфа, наметили конкретные шаги по созданию коммерческой программы и обсудили мероприятия по ее реализации в Российской Федерации.

Для справки:
IMG - крупнейшее международное маркетинг- и менеджмент-агентство, имеющее офисы в 34 странах мира, и насчитывающее более 2000 сотрудников. IMG организует и представляет самые значимые гольф-турниры на всех континентах, владеет и управляет лучшей в мире сетью передовых гольф-академий, представляет интересы ведущих гольфистов профессионалов, включая действующих чемпионов.

Источник:Ассоциация Гольфа России

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist