Печать

Гольф Экспо 2008

28742 0 0

GOLF EXPO 2008 – единственная международная гольф-выставка в России.

16-17 мая 2008 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» состоится 5-я международная выставка-конференция «Гольф Экспо 2008».
Выставочная компания «FINEXPO» приглашает посетить эксклюзивную международную гольф-выставку в Москве. Это уникальное событие для современных, стильных, видящих большое в малом, людей.
Выставка пройдёт при поддержке Ассоциации Гольфа России и при содействии Московской Федерации Развития Гольфа.
«Гольф ЭКСПО» является одним из самых ярких событий в культурной и развлекательной жизни российской столицы и охватывает весь спектр гольф индустрии, включая оборудование, аксессуары и, конечно же, моду для этого нового в России вида спорта. Выставка будет интересна для компаний, готовых инвестировать гольф-проекты в России, представлять свои услуги и гольф-оборудование на Российском рынке.
«GOLF EXPO» представляет интерес не только для инвесторов, но и для обычных россиян, готовых приобщиться к этому виду спорта.
В выставке примут участие следующие компании: Ассоциация Гольфа России, Национальная корпорация развития гольфа, Московская Федерация Гольфа, Green Space, Черноморский Гольф-Курорт от группы компаний ВАВИЛОН, и др.
Сегодня в России интерес к гольфу, как элитному виду спорта, растет с каждым днем. Мы уверены, что посещение «Гольф ЭКСПО» это не только новые инвестиционные возможности, но и приятное времяпровождение с энергичными, интересными людьми.
В рамках выставки «GOLF EXPO-2008» пройдёт конференция «Развитие гольфа в России».

ОРГАНИЗАТОР
Выставочная компания FINEXPO www.finexpo.ru

Телефон: 7 (495)941-8674
Факс: 7 (495)941-8675
E-MAIL: info@finexpo.ru

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist