Печать

Новинки в магазине "Гольф-Профи"

32894 0 0

Новинки коллекции обуви для гольфа 2007 от компании Bogner, Callaway, Adidas в магазине Гольф-Профи.

Обувь для гольфа Bogner функциональная, высокотехнологичная. Актуальный дизайн компании несомненно привлечет Ваше внимание. Обувь марки Adidas отличается использованием передовых технологий в производстве. Так, например, технология 3D FitFoam представляет собой трехслойное покрытие: полиуэритановая основа обеспечивает поддержку с пятки до носка, амортизационная основа поглощает удар, а пенообразное покрытие принимает форму ноги игрока.

УвеличитьА такие технологии, как Clima Cool, обеспечивающая вентиляцию на 360 градусов, и Clima Proof, которая не пропускает влагу, стоят на страже интересов игроков. Такие высокотехнологичные ботинки выпустила компания Adidas в 2007г. Среди особенно интересных моделей можно отметить модель 737901, которая представляет собой облегченный вариант на жаркую погоду (как женская, так и мужская). Женская модель 737486 выполнена в пяти разных цветах, принт на коже является яркой деталью этого сезона. Классические модели, как для мужчин, так и для женщин также представлены в полном объеме.

Марка Callaway как всегда не изменяет классическому дизайну, однако использует самые современные технологии. Ботинки выполнены из натуральной кожи. Технология Event Dry Inside обеспечивает водонепроницаемость, а технология Comfortemp поддерживает оптимальную темпаратуру ноги, таким образом, Вам всегда будет комфортно, несмотря на длительное время, проведенное на поле.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist