Кубок страховой компании ЭНЕРГОГАРАНТ 2007

32453 0 0

Увеличить20 сентября в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб состоялся турнир на Кубок страховой компании «Энергогарант».
После продолжительной баталии определилась команда победительница, выигравшая со счетом 129. В составе команды играли Ким Куинг Джин, Владимир Осипов, Сергей Петров и Михаил Курбанов. Со счетом 132 очка вторыми финишировали Дмитрий Малышев, Максим Ермаков, Игорь Михайлов и Владимир Дерябин. Всего одно очко им уступили обладатели третьего места – команда в составе Станислава Помыткина, Игоря Карташева, Валерия Тараканова и Дмитрия Макарова.
Все победители и призеры получили памятные кубки и подарки от спонсоров турнира – компаний Travel MC, чая «АHMAD», Гольф-маркет, журналов Harvard Business Review, Golf Digest и Smart Money, водки Кauffman, а так же роскошные букеты от компании «Сады Сальвадора».
Специальных призов были удостоены Светлана Андрюкина – за closest to the pin на 4 лунке, Пак Бок Хван – closest to the pin на 11-й лунке. Самыми дальнобойными игроками стали Елена Донская (10-я лунка) и Дмитрий Макаров (18-я лунка). Самый низкий net-счет – 62 удара - показали Марина Белаковская и Владимир Дорогой, игравшие в паре. Увеличить
Особо был отмечен Первый заместитель генерального директора, Председатель организационного комитета турнира Андрей Бирюков и сотрудники страховой акционерной компании «Энергогарант» - за вклад в развитие гольфа и этого турнира. Информационный партнер мероприятия – коммуникационная группа «Кузьменков и Партнеры», вручил Андрею Бирюкову специальный приз.
Еще одним призом – от журнала Golf Digest – был награжден Борис Бирюков, как самый «скоростной» игрок. Он первым сдал свою счетную карточку.