Печать

Турнир на Кубок страховой компании ЭНЕРГОГАРАНТ

32482 0 0

Энергогарант20 сентября стартует турнир по гольфу на Кубок страховой компании ЭНЕРГОГАРАНТ. Турнир организован в рамках праздничных мероприятий, посвященных 15-летию со дня основания компании.

Состав команд участников турнира формировался по подписке среди членов гольф клуба Moscow Country Club Нахабино и составляет 72 человека – 18 команд по 4 человека.

Популярность гольфа растет с каждым годом, причем не только в Москве, но и во многих городах России. Игроки совмещают приятное с полезным, обсуждая зачастую весьма серьезные деловые вопросы в спокойной и неформальной обстановке за игрой в гольф на свежем воздухе.

«Гольф из популярного становится все более доступным видом спорта, - заявил Первый заместитель генерального директора ЭНЕРГОГАРАНТ, Председатель организационного комитета турнира Андрей Бирюков. – И я буду только рад, если наш турнир даст возможность укрепления не только бизнес контактов наших участников, но и лишний раз посодействует развитию гольфа в Москве и пропаганде здорового образа жизни.

Справка об ЭНЕРГОГАРАНТ

Открытое акционерное общество Страховая акционерная компания "ЭНЕРГОГАРАНТ" учреждена в 1992 г. Имеет более 120 филиалов, представительств, агентств, отделений и отделов Компании. "Энергогарант" обеспечивает страховую защиту финансовых интересов своих клиентов по 60-ти правилам страхования, входящим в 17-ть видов страхования, а также по перестрахованию. Клиентами Компании являются предприятия электроэнергетического комплекса, металлургии, машиностроения, нефтяной промышленности, коммунального хозяйства, горнодобывающие комбинаты.

Дополнительная информация:
+ 7 (495) 737 03 30 (#232), energogolfcup@gmail.com,
+7 (495) 933 7676 (#127), vnikitin@kuzmenkov.ru

Генеральный медиа партнер турнира
Harvard Business Review

Партнеры
Nokia Siemens, Кауфман, АХМАД, Travel MC, Гольф Маркет, Сады Сальвадора

Медиа партнеры
Smart Money, Golf Digest, GOLF.RU

Коммуникационный партнер
Коммуникационная группа
«Кузьменков и Партнеры»

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist