Печать

65 юниоров заявились на финальный этап Юниорского тура, который пройдет в гольф клубе GORKI 9-10 августа

5041 0 0



65 спортсменов примут участие в пятом этапе Детско-юношеского тура «От 10 и старше». Зарегистрированы спортсмены из 5 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Краснодарского и Красноярского края. Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи.

Пятый этап Юниорского тура проходит в 2 раунда (по 18 лунок каждый) на поле гольф-клуба GORKI 9-10 августа.



В 2016 году партнером пяти этапов Детско-юношеского тура стала компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. В начале мая при поддержке компании BAS команда юниоров приняла участие в товарищеском матче со Сборной Мадрида (Испания), игра проходила на поле соперников, но это не позволило россиянам спасовать – матч выиграла команда из России. «Историческим» партнером Юниорского Тура по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году.

Приглашаем зрителей поболеть за юных спортсменов и познакомиться с гольфом, который впервые за 112 лет снова стал «олимпийским» видом спорта. Играем в гольф и болеем за спортсменов вместе!



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist