Печать

DINERS CLUB GOLF CUP 2007 в Московском городском Гольф Клубе

31234 0 0



7 июля в Московском городском Гольф Клубе прошел отборочный турнир DINERS CLUB GOLF CUP 2007.

Hа старт вышли 39 участников (из них 6 женщин) в трех гандикапных группах: 0-14, 15-28 - мужчины, и 0-36 - женщины.
Формат турнира: индивидуальная игра на 18-ти лунках на счет ударов stroke play без учета гандикапа, одновременный старт shot gun. Гольфисткам, вышедшим на старт ранним утром, пришлось особенно нелегко, ведь накануне поздно вечером в Нахабино завершился женский турнир VOGUE 2007.

Победители получили право играть в финале Diners Club International Pro-Am Classic 2007, который пройдет с 29.10 по 2.11.07 в городе Сан Сити в Южно-Африканской Республике. Этот турнир проводился в России впервые, а в международном финале это будет уже второе выступление российских гольфистов. Исса Мальсагов, Драган Илич-мл. и Алевтина Левина - победители Diners Club International Pro-Am Classic 2006 в Испании.

Результаты турнира

Мужчины

НСР 0-14
I место - Сергей Воробьев 77 ( по результату back nine)
II место - Андрей Бутримов 77
III место - Андрей Чубыкин 80


НСР 15-28
I место - Дмитрий Морозов 79
II место - Алексей Механик 84
III место - Драган Илич-мл. 86

женщины

РСР 0-36
I место Зоя Чубыкина 84
II место Алевтина Левина 89
III место Елена Нестеренко 91

Longest drive - Исса Мальсагов.

Closest to the pin - Сергей Гатилов.

Турнир по гольфу Diners Club International Pro-Am Classic проводится регулярно с 1992 года. В этом году на участие в нем уже подали заявки 28 стран. В нем участвуют сильнейшие игроки-любители, по традиции три человека в команде плюс один профессионал, назначенный после жеребьевки.

Церемонию награждения вел неподражаемый Игорь Верник.
В вечерней прграмме принял участие большой поклонник гольфа Сергей Мазаев (Моральный кодекс). Он представил свою новую группу “Vip Zone Orcestra”.
Спонсоры турнира: Macallan элитный шотландский виски, Volvo автомобильный концерн, Diners Club Russia пластиковые карты.
Гостям вечера была представлена новинка 2007 года Volvo С-70 купе-кабриолет. Это была официальная премьера модели в России. Этот элитный автомобиль плод сотрудничества шведской фирмы Volvo и итальянской дизайн-студии Pininfarina.
Победителей поздравила первый вице-президент Diners Club Russia Наталья Рогова и пожелала победы в ЮАР в ноябре 2007 года, как и в прошлом году в Испании.

Валерий Красников


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist