Печать

Кубок президента Московского городского Гольф Клуба

29939 0 0

Club President CupКубок президента Московского городского Гольф Клуба относится к числу традиционных турниров Клуба, занявших прочное место в спортивном календаре. Он основан президентом Клуба Игорем Малышковым, который и сам является хорошим гольфистом и каждый год лично участвует в соревнованиях.

Проведение первого турнира Кубка президента МГГК связано с открытием нового клубного дома в июне 2004 года, когда сам первооткрыватель гольфа в России и основатель Московского городского Гольф Клуба легендарный Свен Тумба вместе с другими знаменитыми спортсменами участвовал в торжественной церемонии. Тогда же сложились традиции этого мероприятия – приглашать в Клуб его наиболее близких друзей и гостей.

Формат турнира: 18 лунок, идивидуальный стэйблфорд, спортсмены состязаются за призовые места в трех гандикаповых группах (мужчины: 0-15, 16-28; женщины: 0-36).

В этом году состоится Четвертый кубок президента МГГК, он пройдет
30 июня 2007 года и начнется с одновременного старта участников с 9 лунок.

В программе турнира, кроме собственно спортивных соревнований, запланирован конкурс на самый точный удар на 9 лунке, открытый урок гольфа для гостей Клуба, турнир по мини-гольфу, развлекательная программа, а также прогулка на воздушном шаре, с которого можно обозреть гольф-поле, Клуб и его окрестности.

Начало программы для гостей Клуба: 30 июня в 14.00
По адресу: ул.Довженко, д.1

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist