Печать

World Golfers Russia Championship 2007

31986 0 0


C 1 июня началась регистрация участников финала World Golfers Russia Championship 2007. Первые заявки от самых заинтересованных гольфистов-любителей уже начали поступать.

Турнир по праву пользуется в России большой популярностью среди гольфистов-любителей. Количество участников ограничено, и чтобы увеличить собственные шансы на попадание в стартовый состав участников, необходимо прислать заявку как можно раньше. К сожалению, не все желающие смогут принять участие в российском финале WGC и бороться за право войти в сборную и защищать Россию на Мировом Чемпионате гольфистов в Малайзии в октябре 2007 года. В прошлом году желающих попробовать свои силы было так много, что был создан "лист ожидания" для тех, кто не попал в заветную сотню участников.

Напоминаем, что получить подробную информацию о турнире и об условиях участия в нем вы можете получить на сайте www.worldgolfers.ru. Там же вы найдете и анкету участника, которую необходимо заполнить и прислать в Оргкомитет Чемпионата по факсу или на e-mail.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist