Печать

Официальное открытие нового Клубного дома в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб

34429 0 0

В этом году официальное открытие гольф сезона, а также первый в нынешнем сезоне турнир среди членов Гольф-клуба, посвященный открытию нового Клубного Дома в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб, будут проведены в субботу 19 мая 2007.

Официальное открытие Клубного дома станет кульминацией большого проекта по реконструкции здания, которая началась в 2006 году. Начальник Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел РФ (ГлавУпДК) Иван Иванович Сергеев имеет честь объявить о завершении реконструкции Клубного дома Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб в Нахабино.

По окончании реконструкции Клубный дом не только обеспечит более комфортные условия для членов Клуба, но и станет отличным местом для проведения встреч и конференций. Просторные мужские и женские раздевалки со шкафчиками воплощают удобства гольф-курорта мирового класса. Новое здание Клубного дома располагает просторным рестораном, стены которого декорированные камнем, потолки высотой 5 метров, мансардные окна, огромный мраморный камин 1,5 на 2 м. За счет увеличения площади при реконструкции в здании появились сигарная комната, бильярдная, библиотека, в которой собраны материалы и кубки по прошедшим в Клубе турнирам, а также медиа-комната с возможностями использования новейших технологий в сфере коммуникаций. Реконструкция и перепланировка здания самым положительным образом скажутся и на существующем здании Клубного дома, таким образом, Клуб полностью подготовился к новому гольф сезону и проведению многочисленных клубных и корпоративных турниров по гольфу, и самое главное этапу Европейского тура турниру Russian Open – открытому Чемпионату России среди профессионалов, который пройдет 2-5 августа с.г. на поле в Москоу Кантри Клаб.

Организаторы мероприятия подготовили интересную программу: первая половина дня будет посвящена гольфу. После окончания турнира начнется торжественная часть мероприятия: прозвучат речи руководителей проекта, состоится символическая посадка дерева и, конечно, традиционное перерезание красной ленточки в честь открытия нового Клубного Дрма. Завершится вечер под звон бокалов в просторном ресторане нового Клубного Дома в «Москоу Кантри Клаб».

Среди приглашенных гостей представители Правительства Москвы, руководители и официальные лица администрации Красногорского района и другие уважаемые гости ГлавУпДК при МИД России.

Это будет волнующий день в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб! Это будет день, когда мы провозгласим тост за будущее – полное спорта и надежды, и торжественно разрежем красную ленту.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Илья Компасов, Менеджер по рекламе и связям с общественностью
+7 (495) 626-5929 или e-mail: ilya.kompassov@mcc.co.ru
 


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist