Печать

Новинки от компании COBRA

32969 0 0

Новые поступления в GOLFMARKET.
Компания «Cobra Golf» выпустила новую линейку из трех моделей айронов. Новая линейка айронов обладает улучшенными характеристиками точности, чувства и прощения недостатков свинга, и это то, что игроки ожидают от клюшек Cobra.

Все три модели уже имеются в продаже!



УвеличитьКомпания «Cobra Golf» представила новые модели айронов «King Cobra S9», «King Cobra FP» и «King Cobra Carbon CB». Открытие происходило на европейской выставке «Golf Europe» в Мюнхене 29 сентября 2006 года. Каждая из представленных моделей сконструирована индивидуально для каждого типа игрока с учетом использования специфических технологий и ключевых преимуществ характеристик.

«После дебюта этих трех моделей айронов, в настоящий момент мы с полной уверенностью можем сказать, что располагаем айроном, отвечающим требованиям для всех типов игроков», - сказал Джефф Хармет, президент компании «Cobra Golf». «Сочетающие несколько материалов айроны серии «S9» представляют собой наиболее продвинутые в технологическом отношении айроны – лучшие из тех, что мы когда-либо делали - с непревзойденными характеристиками, позволяющими максимально расширить возможности в игре.

Айроны серии «FP» созданы для игроков, ищущих идеального баланса между прощением недостатков свинга и возможностями расширения диапазона игры. Модельный ряд айронов «Carbon CB» дарит великолепную чувствительность и большую работоспособность для продвинутого игрока, имеет туровый дизайн.

От революционных технологий к инновационному дизайну – айроны сочетают в себе оптимальные характеристики, полученные в результате разработок для гольфистов любого уровня».

Подробнее об айронах...


УвеличитьА также уже в продаже новая весенне-летняя коллекция бэгов Cobra.

Подробнее о новых бэгах...

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist