Печать

4 ноября на лучшем поле Крыма состоится Кубок Тавриды

1261 0 0

Леди и джентльмены!

СТК «Инкомспорт», Фонд «Женщины Тавриды», «АртБатарея» и при поддержке Региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация гольфа города Севастополя» рады пригласить вас на осенний гольф-турнир «Кубок Тавриды» в нашем прекрасном комплексе. 



Это будет захватывающее и увлекательное соревнование, где вы сможете продемонстрировать свои навыки и получить незабываемые впечатления.

Турнир пройдёт на лучшем поле Крыма в окружении живописных гор и лесов. СТК «Инкомспорт» предлагает проживание для игроков и их спутников из других регионов. Номерной фонд базы, это 28 номеров с удобствами, от номера Стандарт до Комфорта. Морские и гастрономические экскурсии оставят массу впечатлений от турнира. Мы обещаем создать все условия для комфортного проведения соревнования и обеспечить качественное судейство.

Приглашаем вас присоединиться к нашему турниру и стать частью дружного сообщества любителей гольфа. Покажите свое мастерство, получайте удовольствие от игры и делитесь своими впечатлениями с друзьями и коллегами. На мероприятие приглашены игроки из присоединившихся территорий (ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей).

Для семей участников и гостей турнира мы подготовили отдельную развлекательную программу; никому не будет скучно - это точно!

Будем рады встрече на наших полях!

Дата: 04.11.2023г.

Место проведение: РК, Бахчисарайский район, п. Куйбышево, ул. Спортивная, 2

Информационная поддержка: 8 978 599 41 38 Терентьева Наталья






Организационный комитет турнира «Кубок Тавриды» 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist