Печать

4 Этап Тура Десяти и "Весенний гольф-кемп PGA Catalunya" с Марией Верченовой

2442 0 0

Уважаемые любители гольфа!

На 4 этап Тура Десяти, который пройдет 14-17 апреля на двух полях PGA Catalunya, принято 45 заявок из 48 возможных.

В наличии три вакантных места - для действующих участников Тура и возможных новых, кому уже есть 35 лет и чье значение HCP не хуже 18,0

Спешим также сообщить, что впервые параллельно с этапом Тура Десяти в PGA Catalunya специально для женской группы гольфисток пройдет четырехдневный "Весенний гольф-кемп" - программа с Олимпийской рекордсменкой Марией Верченовой и TPI -специалистом по гольф-фитнесу Михайловой Викторией.



В программе тренировок: индивидуальные тестирования физического состояния Titleist Perfomance Institute, отчеты, персональные рекомендации. В то время, пока мужская половина будет сражаться в рамках 4 этапа Тура, девушкам будут освещены все аспекты игры — паттинг, короткая игра (чип), питчинг, песок, длинная игра. Навыки можно закрепить во время игры под наблюдением про - Марии Верченовой на двух полях гольф-курорта по 9 лунок. Каждый день - занятия по гольф-фитнесу и динамический стретчинг.

Идеологом проекта является Вячеслав Бочаров (Tpi certified), участвовавший в создании данной специальной программы, целью которой является большее вовлечение спутниц участников нашего Тура в гольф во время проведения выездных соревнований. Вячеслав будет играть в основном мужском составе участников 4 Этапа Тура Десяти и, по-возможности, содействовать в решении организационных вопросов.

Группа из шести участниц уже сформирована – именно такое компактное количество позволит обеспечить лучшие комфортные условия и максимально высокие результаты для обучения. Но, для желающих присоединиться могут быть предоставлены два дополнительных места.

За подробностями по стоимости и с другими вопросами по "Весеннему гольф-кемпу PGA Catalunya» с Марией Верченовой обращайтесь:
к Виктории Михайловой, которая в настоящее время уже находится в PGA Catalunya и готовит расписание занятий. vm0515115@gmail.com; +7 925 051- 5115
а также - к Вячеславу Бочарову, тел. + 7 985 773-4373 или vbo@studiogolf.ru


Ирина Голубева


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist