Печать

«The Italian Golf & Glamour Invitational», III этап, Агаларов Эстейт, старты

40054 0 0

Студия «Silvia Valli», промоутерская группа «Гольф-Профи» и ведущие итальянские бренды приглашают всех поклонников гольфа на фантастический праздник под названием «The Italian Golf & Glamour Invitational» и делятся всем лучшим, что может дать эта прекрасная страна.



3 этап турнира: 6 июля, Agalarov Golf & Country Club - The Italian Golf & Glamour Invitational при Титульном спонсорстве Rbm
 

Стартовый лист

Дополнительная информация:

Ирина Голубева + 7 916 134 5267

Лунка 1А   Лунка 10
Князев Игорь    Валли Сильвия
Князева Алла   Maurizio Patarnello
Волков Владимир    Каллегари Джорджио
Миа Саттар    Ярунин Александр
Лунка 1Б   Лунка 11А
Дашевский Стивен    Смирнов Сергей
Жиляев Геннадий    Осадчинская Полина
Викулин Сергей    Буздалина Наталья
Белобрагин Дмитрий   Ким Андрей
Лунка 2А   Лунка 11Б
Филлипенко Евгений    Ефимова Евгения
Бровкин Валерий    Ищенко Леонид
Семенихин Дмитрий    Рясенцева Екатерина
Угрюмов Константин   Голицина Дарья
Лунка 2Б   Лунка 12А
Сидоров Алексей   Харламов Сергей
Вешнякова Мария   Харламова Ольга
Маняно Борис   Ошкордин Герман
Joshua Tulgan    Ошкордина Мария
Лунка 3   Лунка 12Б
Алешин Владимир   Михайлова Виктория
Яшкин Игорь   Сорокин Александр 
Фролов Андрей   Мягких Роман 
Решетилова Наталья   Яковлев Глеб 
Лунка 4   Лунка 13
Гиголян Карен   Салманов Александр
Нестеренко Елена   Фролов Игорь
Тараско Константин   Цоколаева Ольга
Сафонов Дмитрий   Сапрыкин Петр
Лунка 5   Лунка 14
Бочаров Александр   Петров Александр
Коваль Михаил   Чернова Ирина
Гуревич Игорь   Красников Андрей
Петренко Юрий   Красникова Лара
Лунка 6   Лунка 15
Левина Алевтина   Глиммерхолм Мартин
Гаранов Дмитрий   Храпков Валерий
Мустафин Тимур   Перевалов Дмитрий
 Жарова-Бербнер Дина   Кронфельд Сергей
Лунка 7   Лунка 16
Чернов Кирилл   Лябах Руслан
Мохов Николай   Смирнов Александр
Пелевин Андрей   Ютанова Наталья
Куприятнова Виктория   Каем Антон
Лунка 8А   Лунка 17
Насекин Алексей   Ляпшин Сергей
Калянов Михаил   Джумов Александр
Шавалеев Раиль   Симоненко Владимир
Шавалеева Альфира   Подозерский Дмитрий
Лунка 8Б   Лунка 18
Корниенко Валерий   Осинягов Сергей
Бочаров Вячеслав   Еремеевский Андрей
Стариков Александр   Каем Кирилл
Раков Леонид   Воронов Георгий
Лунка 9А    
Войницкий Алексей    
Тваури Андрей    
Лазарев Сергей    
Матешина Ольга    
Лунка 9Б    
Зарудная Наталья    
Минаев Олег    
Верхотуров Алексей    
Коробченко Виктор    

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist