Печать

Онлайновый гольф - это что-то новенькое

61226 0 0

Парадоксально, но в гольф, оказывается, можно играть в Интернете. Еще более парадоксально то, что принес эту забаву в Рунет никто иной как автомобильный гигант BMW.
Российское отделение концерна BMW Group проводит второй онлайновый турнир по гольфу BMW Virtual Open. Немецкий автогигант и ранее проявлял интерес к спорту, - в частности, компания активно спонсирует оффлайновые турниры по гольфу ну и, конечно же, автомобильные гонки.
В 2002 году российское отделение BMW Group начало проведение регулярных соревнований в Интернете, предлагая всем желающим принять участие в турнире BMW Virtual Open. Как нам сообщили, такой турнир уникален и не проводится больше ни одним локализированным сайтом автогиганта. В сентябре состоялся первый виртуальный турнир по гольфу, итоги которого можно узнать здесь. Сейчас же стартует второй турнир, который пройдет в трех категориях - отдельно среди мужчин, женщин и юниоров. Обещают ценные призы.
Официальный сайт турнира BMW Virtual Open, разработанный специалистами Actis Systems, предлагает максимум полезной информации как о самом соревновании, так и гольфе вообще.
К сожалению, скачивание оффлайнового варианта игры не предусмотрено, - как сообщили нам в Actis Systems, это турнир, который всецело проходит в Интернете.  Сама игра создана с использованием технологии Macromedia Shockwave.
В дальнейших планах развития турнира - его регулярное проведение и, как заявили представители Actis Systems, - "совершенствование, совершенствование и еще раз совершенствование". Предполагается дальше развивать движок, все более приближаясь к реальным условиям. Также предполагается максимально "оживить" игрока.

Runet.ru

PS. Необходимо отправить письмо с сайта, дабы к вам приехал курьер и привез карточку игрока, все это надо успеть до 17го декабря.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist