Печать

Банковский Кубок России по гольфу

33477 0 0

Банковский Кубок России по гольфу.

Завтра в Нахабинском Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб впервые в истории российского гольфа пройдет турнир "Банковский Кубок России".

Турнир проводится Ассоциацией Гольфа России. Его значимость подчеркивает тот факт, что эти состязания включены в официальный календарь мероприятий Ассоциации.

Цель проведения турнира – это популяризация гольфа в среде российской банковской элиты и поддержка программы Ассоциации гольфа России по развитию детского гольфа.

Ожидается, что в соревновании примет участие 22 команды, представляющие российскую банковскую элиту. При этом, один из четырех членов команды в обязательном порядке должен быть гольфистом-юниором (юношей или девушкой, от 10 до 18 лет), ведь одна из целей соревнований это поддержка и развитие детского гольфа.

Профессиональные гольфисты допускаются к соревнованиям, но не более 1 спортсмена в команде.

Для гостей мероприятия будет организована интересная обширная развлекательная программа, школа гольфа, соревнования на самый длинный удар на драйвинг-рейндже (тренировочном поле) и на самый точный удар паттинг-грине. Завершает турнир церемония Награждения победителей, которая пройдет в ресторане отеля ЛМКК.


Для гостей и прессы АГР организует втобусное сообщение от метро Тушинская до Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб.

По вопросам аккредитации следует обращаться по тел: (495) 242-74-60; 242-74-67.

Контактное лицо – Уличкина Елена

Подробности о всех мероприятиях можно узнать на сайте Ассоциации Гольфа России - www.rusgolf.ru


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist