16 сентября в живописном уголке Подмосковья в 28 км к северу от столицы состоялось официальное открытие гольф- и яхт-клуба "Пестово". Церемонию открыл президент клуба Кустиков Олег Витальевич.
Этого события наши гольфисты ждали долгие годы, ведь это второе 18 луночное поле чемпионского класса в России! Напомним, что первое (Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб в Нахабино) было построено еще в 1994 году. На территории "Пестово" — гольф, яхт- и конноспортивный клубы, коттеджи и студии, места для отдыха и развлечений.
Авторы проекта - известные гольф архитекторы из Великобритании Пол и Дэйв Томас.
Клуб находится в районе признанных мест отдыха и по соседству с уникальными историческими памятниками XVII—XVIII веков, в частности, двумя старинными усадьбами: Никольское-Прозоровское и Марфино. На берегу Пестовского водохранилища, известного благодаря проведению крупнейших российских и международных парусных регат, находится яхт-клуб. Яхт-клуб «Пестово» обладает уникальной возможностью принимать участников и гостей этих состязаний, включая тех, кто прибыл на собственных яхтах.
Открытие Гольф-клуба "Пестово"
64906 0 0
Читать еще
-
Titanic Deluxe Golf Belek открыл для российских гольфистов новые горизонты бархатного гольф-сезона
26.10.2019 14:44:01 -
Заключительный турнир в Пестово состоится 28 сентября
23.09.2019 08:25:28 -
Кубок Президента АГР: Иван Стриганов и Полина Марина
05.09.2019 22:52:02
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.